Щастя-здоровля• Изменено 08 июня 2024

Почему государству нужен прирост населения?

Я не конкретно про Украину , а вообще в целом, почему странам это важно?
При том, что далеко не все люди которые рождаются это образованные специалисты.
Нужна рабсила?
Атиква• 08 июня 2024
Нужно больше рабов, ой, в смысле граждан)

Бабуся мороз• 08 июня 2024
ничего скоро завезут китайцев, их излишек
Ms. Сама прямота• 08 июня 2024
Это потенциальные налогоплательщики
Не цілуюсь з бодуна• 08 июня 2024
Налогов больше собирать, глупый вопрос
GaleTTa• 08 июня 2024
Это винтики которые запускают крутящийся механизм который открывает для избранных коробочку с шоколадом lindt и бокалом дон периньона
Бабуся мороз• 08 июня 2024
даже в той же Польше до 18 лет ребенка платят 500 зл.
В Украине до 18 лет на детей не платят ничего.
Делаем выводы.
Зато прокуроры, военные и всякие силовики вышли на пенсию в 35 лет, перед этим сделали себе ’инвалидности’, и получают пенсии 20000 грн
Цикавенная• 08 июня 2024
Нашему не нужен прирост им нужно кого убьют, кого выжить из страны, вот интересно к чему это
Единорог помог• 08 июня 2024
Ответ дляЦикавенная
Територия нужна
Незламна Україна• 08 июня 2024
Бо старики живуть довго потрібні платники податків щоб їх утримувати, завжди порівнюють кількість старого населення та молодого, у більшості країн не на користь молодих

Все питаю зарання• 08 июня 2024
Ответ дляЦикавенная
Зачем нам ваша раша ?
Киев_Елена• 08 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
А что шоколад Lindt какой-то особенный? Это обычный масс маркет для всех
Svitlo_• 08 июня 2024
Потрібно не більше населення, а баланс між працездатними людьми і непрацездатними. Якщо не стимулювати народжуваність - то працездатні не зможуть утримувати велику кількість пенсіонерів.
Кукусик• 08 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
так почему государства не поддерживают молодежь? почему во многих странах проблемы с дет садами, школами? в Европе вырастить ребенка это целый подвиг, в Канаде, Штатах детский сад стоит целое состояние
Peres Lal• 08 июня 2024
Вы зачнете ребенка, родите его за свои, будете учить и лечить его за свои, одевать-обувать. А когда он станет совершеннолетним, неожиданно он окажется должен государству: налогами или своей жизнью за интересы этого самого государства (его руководства). Человек, это ресурс, который государство получает задаром, т.к. в развитие этого ресурса оно не вкладывается.
Marinamariana• 08 июня 2024
Чтобы налогоплательщиков больше было . Неужели не понятно
Marinamariana• 08 июня 2024
Ответ дляЦикавенная
Вы смешная . Это наши убивают украинцев или российские твари ?
Крим мій• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Делаем выводы.
Они в 10 лет работать начинают? Или откуда в 35 у них 25 лет стажа?
Бабуся мороз• 08 июня 2024
Ответ дляКрим мій
у военных по другому считается для пенсии.
И я нигде не писала про 25 лет
жінка незаміжня• 08 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
Ще б умови, щоб жінки могли на державу розраховувати, а то народи, ніхто не допомогає, ні яслями, ні безкоштовно таборами, щоб бідна мати весь час могла працювати. А то в 17-18 ти вже остання з садочка забираєш, а школи без гпд, молодша дистанційна кілька разів на рік була в 20-21-22 роках і 23-24 очно дистанційна
Ще й на роботу в карантин привела, при тому що клієнти не ходять дитина сидить малює чи мультики дивилася, все одно сказали щоб не приводила, дистанційка- ні

Крим мій• 08 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А кто решает кого послать на убой?
Крим мій• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
И я нигде не писала про 25 лет
У военных и силовиков нужно 25 лет стажа для выхода на пенсию, туда входит обучение в вузе. Вопрос, где они у вас его берут в 35 лет?
Marinamariana• 08 июня 2024
Ответ дляКрим мій
А кто решает кого послать на убой?
А вы бы хотели чтобы мы свою страну защищать перестали и сбда пришла русня поганая и решала кому жить а кого убить ? Но вы вот может и выжили если бы усердно им сапоги лизали .
Бабуся мороз• 08 июня 2024
Ответ дляКрим мій
что вы от меня хотите?
вы будете отрицать тот факт что они делали себе инвалидности и выходили в 35 на пенсию?

кучу таких военных есть.
не верьте - не надо.
делать мне больше нечего, вам что-то доказывать
Крим мій• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
что вы от меня хотите?

кучу таких военных есть.
не верьте - не надо.
Нет. Хочу вашу пенсию в 35 получить. А пенсионный требует 25 лет стажа
Бабуся мороз• 08 июня 2024
Ответ дляКрим мій
успокойтесь . Нет никакой ’моей’ пенсии.
Но вы можете идти в балерины.
Они тоже в 35 лет на пенсию идут
Крим мій• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Но вы можете идти в балерины.
Они тоже в 35 лет на пенсию идут
Я уже в зсу. Мне 40. Куда за пенсией?
Бабуся мороз• 08 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Я уже в зсу. Мне 40. Куда за пенсией?
если за пенсией, то вам нужно было с училища военного начинать.
А не сейчас вдруг
Крим мій• 08 июня 2024
.
Крим мій• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
А не сейчас вдруг
Я начинала с военного университета в 17, как и весь офицерсеий состав. Куда за пенсией?
волосатое стекло• 08 июня 2024
потому что иначе государство вымирает.
Меньше люднй, меньше и меньше. Поэтому нужно воспроизводство населения

У поляков те семьи, что вижу по одному ребенку почему то.