100pudov• 08 июня 2024
Невкусная гречка
Только мне так кажется, или гречка какая-то реально стала невкусной? Много пыли, запах специфический, даже когда промываешь…Какие ее фирмы вообще используете, и нравится ли она вам сейчас? И вообще , кстати, заметила изжога от нее появляется
Вчителька з мікрорайону• 08 июня 2024
Я беру только одной фирмы гречку . В пластиковой банке , в Сильпо только . Вся остальная пыль безвкусная .
Скокмоно - стокнуно• 08 июня 2024
Так украинской гречки мало. Вот она и вкусная. Я беру у производителя
Анонім-ка• 08 июня 2024
Да. Она разная оказывается. Типа как рис- разный, так и гречка. У меня ребёнок только её ест, я ее варю каждый день и уже поняла, что есть по вкусу разная. Она даже при варке пахнет по-разному. И есть помельче, есть крупнее. Варю всегда в мультиварке, всегда отмеряю стаканчиком. И разные фирмы гречки по-разному выглядят в готовом виде, разные на вкус.