ТигрЛьвович• 08 июня 2024
У кого немає світла? Нате
🤣
Ответ дляКарамбулкул
он не равен пукину а уже его превзошел в 100 раз или мне’ показалось’ но это все уже лезет со всех дыр и уже все это поняли , еще войну хочет продолжать мало крови когда уже утопится в той крови
да, вот с вами согласна.
такое творить с народом, который тебе доверил власть это надо иметь оту ж-кую наглость.
и шо самое интересное конца-края не видно.надо истребить всех(((