Девочки из Харькова , нужна помощь , из-за малыша не могу никуда подгадать час . Кто может из мастеров приехать на дом и нарастить ресницы
Юся шопоголик• 08 июня 2024
Мастеру еще и ребенка вашего развлекать когда приедет? Вы не понимаете что эта работа ювелирная когда клеят волосок к волоску, острыми пинцетами, детей на такие процедуры не допускают без глаз останетесь
Боже да чтож вы такие все злые , от кудого столько желчи ? Не знаете , зачем писать глупости . С моим ребенком посидит бабушка , но она боится остаться с столь маленьким без меня в квартире
Ответ дляRiesling
А нафига вам ресницы, если времени даже выйти нет?
Времени не могу подгадать . О том что я не могу выйти не указано
Ответ дляAne4ka-9cee
Не уявляю такої послуги. Це ж кушетку, лампу тащи
У меня есть кушетка и лампа , я занимаюсь маникюром и ламинированием ресниц и бровей