ВсеЧетко• 09 июня 2024

причины по которым вы до сих пор не сделали лазерку?

Гербарія сушу• 09 июня 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А ви часто бачите щоб в когось с під купальника виглядало волосся? Я ніколи наприклад не бачила
Я такое в детстве видела ещё на советском пляже))). Воспринимала как должное. И остальным тоже пофигу было, мне кажется.
Сонечко• 09 июня 2024
Сделала 14 лет назад.
Сейчас делаю коррекцию иногда.

Но есть зоны, где не уходят волосы совершенно. Уже и не надеюсь
Сонячний зайчик• 09 июня 2024
я честно стремаюсь излучения. всяких вышек и прочего не боюсь, а вот лазерки побаиваюсь, что она может вызвать рак в итоге
Ms. При теле• 09 июня 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
а..покажите рекомендациии? лысая изольда в 60 не очень выглядит
Типа в 60 лет все прекрасно и только лысая изольда все испортила.
Пупуговка• 09 июня 2024
Я сделала, а толку, все равно растут хожу 2 раза в год убираю. Я так понимаю это на всю жизнь история
Ms. При теле• 09 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Делала 10 лет, надоело. Купила фотоэпилятор домой и не надо никуда тыняться
И как эффект? Какой фирмы взяли? Тоже думаю по поводу фотоэпилятора.
Заставляличка• 09 июня 2024
Не уверена на 100% в безопасности
БлинчикБезСметанки• 09 июня 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну чому на обличчі бабуля, а там дівчинка😂
Крапипопка• 09 июня 2024
причини в здоровї. Ну і не така вже й нагальна необхідність в тій лазерці
БлинчикБезСметанки• 09 июня 2024
Зараз роблю. круто, що не потрібно голити ноги і зону бікіні. І це вже після першого разу. Як згадаю постійне подразнення. Зараз цього нема
Королева краси• 09 июня 2024
Нету времени на все, что требует регулярности посещения салона. Приходится и маникюр дома делать, и с волосатостью самостоятельно справляться
АяВсёЗнаю• 09 июня 2024
Сделала 8 лет назад , жалею только об одном что не сделала раньше , считаю эту процедуру с 18 лет нужно сделать если есть деньги и забыть о ненужных волосах
мистерЛяпсус• 09 июня 2024
1. Считаю это опасным
2. Не нуждаюсь в этом так сильно, эпилятор и так они для депиляции решают все мои вопросы
Млинці зі смайликом• 09 июня 2024
світла шкіра , світла прозоре волосся, це викинуті гроші на лазерну епіляцію
роблю електро
Рассказница• 09 июня 2024
Делаю подмышки и бикини. На ноги денег не хватило)
Млинці зі смайликом• 09 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Меня не берет. Прошла процедур 10-12 эффекта ноль. Вот и не делаю
майстер мав вас зупинити ще на 3-4 сеансі а не тягнути гроші
Алгонавт• 09 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну виходить що так, щось типу соціофобіі є. Некомфортно мені
мне вообще некомфортно когда меня ктото касается, еле парикмахера переношу. Лазерка мне вообще неинтересна, я неволосатая и бритвой. Но никогда бы не пошла, дискомфортно
Млинці зі смайликом• 09 июня 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
По теме , мне ничего не мешает .
Лысой там -по настроению. Муж не фанат.
Вы пишите про гигиену..гигиеническй душ отменили?
ви робите все для чоловіка зі своєю зовнішністю?
дивно чути такі фрази від жінок в 21 столітті
автор ВсеЧетко • 09 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У вас після першого разу все зникло?
Алгонавт• 09 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
странно слышать вопрос пропричину почему вы ДО СИХ ПОР!!! не сделали лазерку. А надо прям обязательно? и вообще мне такой вопрос даже в голову не приходил, у кого там что
автор ВсеЧетко • 09 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
В точку!
Млинці зі смайликом• 09 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
це до автора
Атятя_тётя• 09 июня 2024
Ответ дляБарбітта
1) Боль.
Я депилятором даже на ногах не смогла пользоваться из-за боли. Думаю, это тоже будет больно.

2) Не представляю, как делать лазером в интимной зоне. Я не имею в виду волосы как бы вокруг, а на самой вульве. Облучать такой нежный орган? Думаю, рискованно.

Деньги есть, и мысли были, но боюсь. Буду рада советам)
Советую как ’старичок’

1. Я тоже эпилятором не могу, больно. Лазер - это хотя бы недолго, и не сама. Эмлой за час до процедуры хорошенько намажтесь и под пищевую пленку, я так даже электро не чувствовала почти, а она больнее. Ну а подмышки - вообще легко, начните с них, чтоб набраться храбрости, тем более они быстро уходят

2. Как инженер, не забывший биологию, могу сказать, что ничего вам не облучат, если вы не рентген-аппаратом эпилироваться будете)) он просто никакого проникающего излучения не дает. Телефон вас облучает на порядок больше. Надеюсь, вы не из тех малохольных, которые микроволновок боятся?
Ластоноша• 09 июня 2024
это больно
Ластоноша• 09 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
А у вас там все лысо?
а должно быть???
Ластоноша• 09 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
З точки зору гігієни,то так
природа ж не просто так там волосы отрастила
автор ВсеЧетко • 09 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
Ну зимой чтоб грется
Атятя_тётя• 09 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кто каждый месяц, через месяц и еще в течении года подкалываете себе губы постоянно?
Где ж каждый месяц? Через 4 недели, 6, 8 и т.д.
Итого за первый год всего 6 раз. Ну и цену с губами не сравнивайте. И пользы больше, чем от губ.
Кстати, после лазерки меньше запаха от подмышек. У меня аллергия на антиперспиранты, потому прям очень рада этому факту
БлинчикБезСметанки• 09 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
У вас після першого разу все зникло?
Поодинокі вилазять волоски. І відростає волосся, але дуже повільно. Голюся десь 1 раз на 2 тижні. І то просто щетинка. Такого, щоб ноги заростали як раніше нема
Миззери• 09 июня 2024
Читала много отзывов что не берет или не берет светлые волосы
Делаю сама себе шугаринг