ВсеЧетко• 09 июня 2024
причины по которым вы до сих пор не сделали лазерку?
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
И как эффект? Какой фирмы взяли? Тоже думаю по поводу фотоэпилятора.
Браун. Нормально, нравится.
Аль де Барановна• 09 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
У трудно доступных местах
У некоторых эти места легкодоступные
Гл. Амурная• 09 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
мне вообще некомфортно когда меня ктото касается, еле парикмахера переношу. Лазерка мне вообще неинтересна, я неволосатая и бритвой. Но никогда бы не пошла, дискомфортно
Все там волосатые в той или иной мере.
И после бритвы - как наждачка. Бррррр....
Бабуся мороз• 09 июня 2024
Дівчата, а хто збриває інтимну зону, у вас потім не чухається як відростає. Пробувала декілька разів і це чухається неймовірноі виділення з´являються. Я,саме прр зону лобка, решту прибираю епілятором
Тишком_нишком• 09 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
От волос
Я 15 раз делала подмышки. Волосы на месте
Тишком_нишком• 09 июня 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Основная причина- жалко денег.
Но сейчас вам напишут, что от природы все красиво и ничего не надо😂😂😂😂
Ага!
Основная причина -не эффективно. Я делала 4 зоны. Ноги, руки, подмышки, глубокое бикини. Результат только на ногах
Капризуля• 09 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я в Киеве на диодном делала, не понимаю, чем вам не угодил, уже 15 лет хожу неволосатая
А мне александрит лучше берет волосы, за пару раз такой дал результат, что диодный за 4 не мог. А потом я забеременела и усе
Весела бджілка• 09 июня 2024
Лет 10 назад делала в Лазерзаусе глубокое бикини, эффекта 0, бросила эту затею. У меня светлые волосы, не берёт, деньги на ветер. На ногах и подмышках пять волосин, брить их 5 мин, поэтому не парюсь. Раньше пробовала эпилятор (было их два), остаются красные точки, не годится. На руках прозрачный пух - не парюсь. Бикини - это проблема, волосы жёсткие, лазер не берёт, от бритвы чешется
, поэтому пользуюсь кремом для депиляции, но уже на следующий день колется лобок. Люблю, чтоб было лысо и гладко, но решения проблемы не нашла. Кто поделится советом для светловолосых?
Весела бджілка• 09 июня 2024
Ответ дляМиззери
Читала много отзывов что не берет или не берет светлые волосы
Делаю сама себе шугаринг
Поделитесь советом, как это сделать самостоятельно🙏
ГЛЮкоза• 09 июня 2024
Не оголяюсь перед посторонними. Только по необходимости, перед доктором.
Глас_Народа• 09 июня 2024
У меня у знакомой лимфоузлы воспалились,не знаю от этого или нет,но может и спровоцировала это,я делала только подмышки,остальное наверно не буду делать
Снежнакомка• 09 июня 2024
Ответ длячерная мамба
4 роки назад купила собі фотоепілятор, влаштовує...
Поділиться ,будь ласка, якої марки у вас фотоепілятор ? Є результат ?
Ответ дляВсеЧетко
З точки зору гігієни,то так
Автор, вы удивитесь, но волосы там не просто так. Да, может быть лысо, но волосы создают там защитный и температурный барьер. Это как волосы в носу: эстетически фууу, а с точки зрения здоровья- на них оседает принявшая на себя иммунный ответ слизь
Файно Замало• 09 июня 2024
Тип кожи и без того склонный к всякой хрени, много родинок, кератом и так далее. Я из тех, кто не рискует, избегает лишнего вмешательства. Плюс волос рыжий, толстый, тяжело поддается таким манипуляциям.
Олдскул? Окей
Советничаю тут• 09 июня 2024
Ответ дляМиззери
От бритья получается идеальная гладкость ? К меня даже сразу после бритья ее не было
Да, у меня да. Все же зависит от волос. У меня мягкие и не так много
Меломанка Маланка• 09 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Все там волосатые в той или иной мере.
Так це у вас так,не значить що у всіх інших теж
Танцепесенная• 09 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Я после лазера укрыта огромными прищами месяц ((((
Вот как и я. Выше писала .