ВсеЧетко• 09 июня 2024
причины по которым вы до сих пор не сделали лазерку?
Атятя_тётя• 09 июня 2024
Ответ дляСонячний зайчик
я честно стремаюсь излучения. всяких вышек и прочего не боюсь, а вот лазерки побаиваюсь, что она может вызвать рак в итоге
Там нет излучения 😂
Про рак - покажите хоть одно исследование, а не страшилку от агенства ОБС
Танцепесенная• 09 июня 2024
Ответ дляЗаставляличка
Не уверена на 100% в безопасности
Да, это небезопасно. Тоже читала статьи об этом . У меня была одна процедура после которой обсыпало прыщами и страшнейший зуд был. Так и не объяснили что это было. Или реакция на енестетмк или болевой шок. Но как бы то ни было - больше не хочу, хожу на шугаринг.
Сизоока бестія• 09 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
мне вообще некомфортно когда меня ктото касается, еле парикмахера переношу. Лазерка мне вообще неинтересна, я неволосатая и бритвой. Но никогда бы не пошла, дискомфортно
Розумію вас, у мене все так само, я навіть на манікюр не ходжу через це
Сонячний зайчик• 09 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Там нет излучения 😂
ну у меня большие родинки в зонах, где надо делать эпиляцию. я боюсь что лазер их повредит и вызовет онкологию в итоге. постоянно читаю, что после удаления родинки у кого-то рак
так я вроде ни с кем не спорила. зачем мне кидать какие-то исследования?
Алгонавт• 09 июня 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Основная причина- жалко денег.
Но сейчас вам напишут, что от природы все красиво и ничего не надо😂😂😂😂
Ага!
да, и на губы уточки и на реснички и на отбеление ануса, жалко на все((
Роза в вазі• 09 июня 2024
Ответ дляВсеЧетко
З точки зору гігієни,то так
Зовсім ні. Йдіть почитайте, навіщо там волосся. Тренд брити - останні 50 років. І як це людина виживала все попередні сторіччя? Волосся для захисту. Інакше б воно зникло еволюційно.
А також поцікавтесь питанням звя´зку феромонів та волосся.
Можливо, проблема самотності почасти у лисих зонах. Нема на чому феромонам триматися. Нема зарапаху - людина стає ’невидима’ , неприваблива для протилежної статі
Атятя_тётя• 09 июня 2024
Ответ дляМиззери
Нет не жалко как раз
Если бы знала что расти не будет точно после определённого количества процедур то сделала бы
Ну вот подмышка, бритая неделю назад (одиночные волоски вырастают все же, одним движением убираю раз в 2 недели и хочу электро добить).
На раздраженную кожу не смотрите, это в очередном дезике оказалось таки немного солей алюминия((
’Точно’ - увы, с любой фигней, относящейся к организму, такого не бывает.
Да, я фанат лазерки и всех уговариваю) лучшая трата стипендии была в те годы
Ответ дляСоветничаю тут
Аутоимунное заболевание - нельзя. Меня не напрягает брить, раздражения нет, брею часто, т.к. люблю идеальную гладкость. Именно по этой причине не воспринимаю депиляцию.
От бритья получается идеальная гладкость ? К меня даже сразу после бритья ее не было
А_я_ЛОЖУ!• 09 июня 2024
Ліньки.
Час витрачати.
Мене чоловік голить, він в мене трошки збоченець, то таке любить. То хай тішиться.
Час витрачати.
Атятя_тётя• 09 июня 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А, тогда понятно. У меня тоже родинки, но не большие, самые крупные удалила, остальные закрашивают
Отжигающая• 09 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Уверенна что деньги, редкость какое ни будь противопоказание
дорого((( если сказали бы делаем бесплатно пошли бы
Я не пошла бы, мне это и даром не надо, намного безопаснее кремом или эпилятором пару раз в году пройтись.
Додаю напруги• 09 июня 2024
Хз, чим ті лазери через 20 років аукаються.
В мене є фінансова можливість - нема бажання. І тіло своє приймаю, як є, зі шрамами, волоссям, родинками. Є одне життєве правило - любити себе понад усе. Інших нема))
Ответ дляАтятя_тётя
У меня светлые волосы , тут сложнее найти то что точно уберет и терпеть не могу когда ко мне прикасаются чужие люди в интимных зонах особенно
Поэтому и сама научилась шугаринг делать , результат нравится , когда отрастают то мало и не заметно (нет колючек )
Атятя_тётя• 09 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Кремом как 100% опаснее, учитывая их состав. Но если вам пару раз в год, то адски завидую на самом деле
Отжигающая• 09 июня 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Основная причина- жалко денег.
Ага!
А о вреде для здоровья вы не подумали?
Атятя_тётя• 09 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ну у мене скоро буде 20 років, поки не аукнулось)
Зважаючи на те, як довго такі процедури роблять у світі, то щодо тих 20 років ви не праві. Ну і просто логіка: що може статися? не розумію. Мабуть, тому, що розумію принцип роботи лазеру
Акукарача• 09 июня 2024
Ответ дляМиззери
у меня после шугаринга выросли новые прекрасные черные по два см волосы, вместо белого пушка. это одна из вещей, о чем я жалею, что сделала этот шугаринг.
Додаю напруги• 09 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Ви то ви, я то я. Чим мені допоможе ваш кейс? Чи вам звітують ті, кому аукнулося? Не розумію, нащо свій окремий приклад на всіх екстраполювати. От просто логіка: у людей різні епідерміси, різний анамнез, різна чутливість.
І так, я маю неприємну історію після лазеру. Судинну. Але ж завжди є хтось, кому з погребу видніше, бо він там вже 20 років.
Отжигающая• 09 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Крем не влияет так на организм. Так а зачем чаще? Ноги только летом, а зимой я в штанах хожу. Подмышки только часто, но после эпилятор там долго не растет, раз машинкой под 0 стригу.
Атятя_тётя• 09 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
А как лазер влияет на организм? 🤔
В креме состав жесть, кстати, кожу портит
Пригаю-цибаю• 09 июня 2024
Сделала подмышки и бикини, давно. Все гуд. Чтобы не запускать, пару раз в год делаю поддерживающие процедуры. А вот ноги никак не решусь: волосы достаточно светлые и мягкие. Думаю, что не будет желаемого результата. Поделитесь, у кого так же и кто делал. На каком лазере?
Отжигающая• 09 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
А как лазер влияет на организм? 🤔
Лазер проникает в луковицу, а крем влияет только на надкожную часть волоска. Ничего кремне портит, если нет изначально проблема кожей и если его часто не использовать.
Пекельнi Борошна• 09 июня 2024
Я как раз сериал ’Половое воспитание’ смотрю. Там, похоже, никто не парится, это у нас какая-то повальная истерия))