Оце фіфа• 09 июня 2024
Деликатный вопрос
У меня какие то приколы с влагалищем. После секса печет, а сегодня с утра, аж сльозы так больно с утра писать. Эти приколы уже месяц, была у гинеколога, она воспаление видит только наружное. Что это за фигня? Мажусь мазью с кортизолом - проходит. Не мажусь - писька как у макаки простите. Муж один и тот же, секс один и тот же. Без презиков, у мужа проблем нет. Это возрастное? Мне 43 у кого было, чем спасаетесь?
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
Может попить пробиотики? Мазь с кортизолом это сильно...
Попробую пробиотики, пила уже противогрибковое, и антибиотики, ничего не помогает- после секса такая фигня, на следующий день печет. Я блин уже мужа избегаю
НЛОша• 09 июня 2024
может, нехватка смазки ? у меня на ГВ было такое временами , банально натирало ,суховато было
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
О..смазку надо хорошую.И гормоны проверить
Месячные регулярные.гинеколог говорит, что я могу рожать ещё если захочу.
Кишмишная Мая• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Попробуйте с презиком
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Попробуйте с презиком
Он с презиком не может - падает
Сижу_и_плачу• 09 июня 2024
Можливо, флора помінялась, можливо, вікова сухість, цистити, звідки ж можна по аватарці вгадати, що з Вами
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляvecya
Сухость влагалища Анализы на гормоны сдавали?
Не сдавала, гинеколог говорит пока рано. У меня печет не внутри, а снаружи. Вся кожа от клитора до влагалища между губ - лиловая
жесть просто
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляБоВжеВільна
а нализы сдавали? мазок, на ЗППП?
Мазок хороший
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляvecya
Может вам к другому гинекологу еще сходить, причина то должна быть
Чтобы что? Мазки я уже 2 раза пересдавала, ни молочницы, ничего
выделения есть небольшие, но они у меня всегда были. Говорю, снимает только мазь с кортизолом. Это типа аллергия на секс, или что это такое?
врач говорит, что здорова
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляНі грама
Авторе, а варикоз чи геморой були?
У меня и варикоз и геморой
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляМиловидна леді
Реакция 100% аллергическая. Но вот на что?
Мужа уже много лет не меняла
постарел конечно, но со своими функциями пока справляется. Я секс люблю, оргазм есть, ну все как всегда ни больше ни меньше.
Кишмишная Мая• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Он с презиком не может - падает
Смените гинеколога. Может увидит проблему
З родзинкою• 09 июня 2024
натерло під час сексу скоріш за все.
а стосовно того що боляче пісяти - а ви після сексу підмиваєтесь і спорожнюєте сечовий міхур? в мене така реакція як у Вас якщо не спорожнити сечовий міхур, тоді і цистит може зʼявитися на наступний день
Миловидна леді• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Мужа уже много лет не меняла
И что? Может у вас Аллергия на его сперму или пот или ещё что-то?
Ні грама• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
У меня и варикоз и геморой
Ось з цього і почніть. Перевірте вени тазу. Зніміть запалення. Знайдіть гарного флеболога або гінеколога ,що саме в цьому спец
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляЗ родзинкою
натерло під час сексу скоріш за все.
Да, моюсь и писаю всегда. И вчера мылась, мыло только интимное. Он раньше же не натирал, смазка есть. Секс один и тот же, проблема последний месяц
Миловидна леді• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Может на мыло аллергия?
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляМиловидна леді
Какой кошмар
я не хочу разводиться с ним
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляМиловидна леді
Может на мыло аллергия?
Сменила на интимное гипоаллергенное. Не думаю, что мыло
З родзинкою• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Какой кошмар
я не хочу разводиться с ним
конфліктів з чоловіком не було останнім часом? таких шо не сприймаєте його за чоловіка? в якихось дуже важливих для вас питаннях, в яких розходяться погляди
аналізи можуть бути в нормі, а от тіло подає сигнали
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляМиловидна леді
А смазку используете? Может смазка даёт... в общем ищите причину
Смазку не использую, своей хватает, аж хлюпает, сорри за подробности