Оце фіфа• 09 июня 2024
Деликатный вопрос
У меня какие то приколы с влагалищем. После секса печет, а сегодня с утра, аж сльозы так больно с утра писать. Эти приколы уже месяц, была у гинеколога, она воспаление видит только наружное. Что это за фигня? Мажусь мазью с кортизолом - проходит. Не мажусь - писька как у макаки простите. Муж один и тот же, секс один и тот же. Без презиков, у мужа проблем нет. Это возрастное? Мне 43 у кого было, чем спасаетесь?
Миловидна леді• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Сменила на интимное гипоаллергенное. Не думаю, что мыло
Зря не думаете... проверить это легко. Убрали мыло и смотрите на реакцию
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляЗ родзинкою
конфліктів з чоловіком не було останнім часом? таких шо не сприймаєте його за чоловіка? в якихось дуже важливих для вас питаннях, в яких розходяться погляди
аналізи можуть бути в нормі, а от тіло подає сигнали
Та бывает ругаемся, но секс с ним как раз и спасает
без секса будет печаль
Миловидна леді• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Слово ’гипоаллергенное’ ничего не гарантирует. У моего ребёнка аллергика аллергия на антигистаминные препараты
З родзинкою• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
без секса будет печаль
ну от дивіться в цю сторону. або вирішуйте конфлікти, або свій погляд на це.
в мене був такий період коли після сексу просто нестерпно пекло, всі аналізи в нормі. лікар шось призначала аби призначити, перший час після лікування було норм, а потім знову.
і чоловікові доречі теж пекло після сексу. спитайте в свого чи йому норм
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляНі грама
Ось з цього і почніть. Перевірте вени тазу. Зніміть запалення. Знайдіть гарного флеболога або гінеколога ,що саме в цьому спец
Ого
я не думала, что это связано. Геморой со мной 15 лет, периодически вылазит лечу. Операцию я делать не буду. Чем заняться? Варикоз у меня наследственный внутренний, просто спорт и колготки на дальние расстояния.
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляМиловидна леді
Я за месяц сменила 3 марки. Ничего не поменялось, поэтому точно не мыло
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляМиловидна леді
О, Боже, я аллергик сама - это страшно, когда лекарства не помогают.
Ні грама• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Ого
Хай тоді чоловік загляне))), венки набухли, шкіра і слизова й страждає при збудженні, бо натягнене. Смазку точно треба як допомогу й основну проблему вирішити. Вага ж є зайва, мабуть
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Мой здоров абсолютно, ничего нигде. Пил со мной за компанию таблетки от молочницы, бедняга
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляНі грама
Ваги зайвої в мене немає, лишні 5 кг, але то просто для краси. Ото сьогодні заглядав і мазав там все кремом, то я верещала як різана. Каже просто темно червоного кольору все.
Ні грама• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
При збудженні))). І можна змазкою чи конопляною олією
Попадалочка• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Чтобы что? Мазки я уже 2 раза пересдавала, ни молочницы, ничего
выделения есть небольшие, но они у меня всегда были. Говорю, снимает только мазь с кортизолом. Это типа аллергия на секс, или что это такое?
врач говорит, что здорова
Може бути алергія на щоденні підкладки чи труси. При сексі більш гостро себе проявляє
Попадалочка• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
врач говорит, что здорова
Крім того аналіз сечі здайте. Можливо якийсь цистит трохи є.
Попадалочка• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Да, моюсь и писаю всегда. И вчера мылась, мыло только интимное. Он раньше же не натирал, смазка есть. Секс один и тот же, проблема последний месяц
Мило з молочною кислотою у складі має бути
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
Мило з иолочною кислотую для інтимної гігієни
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
Здавала, норма
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
Про труси дякую, я задумалась. У мене шоденні безшовні - але вони синтетичні. Може дійсно перестати їх носити взагалі. Мені правда не подобається, коли білизну видно через одяг
Попадалочка• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Спробуйте на декілька днів змінити або підкладайте щось натуральне , тільки не підкладки , бо вони парять шкіру
Працівниця року• 09 июня 2024
Ответ дляМиловидна леді
Просто водою рекомендують гінекологи підмивати статеві губи.
Оце фіфа
• 09 июня 2024
Ответ дляПрацівниця року
Я мою водой тоже не всегда мылом. Сорри, но не в этом дело. Я собой занимаюсь, косметика у меня хорошая, уход дорогой. Привычки одни и те же и вдруг такая бяка.
Працівниця року• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Я все життя користувалась інтимним милом. А в цьому році зменшила використання. Бо як помию, то потім неприємні відчуття.
А, якщо вам боляче ходити в туалет, то це дуже схоже на цистит. Ніколи не хворіла. Але два роки тому довелось на собі відчути цю адську хворобу.
Паспортний стіл• 09 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
Тоже хотела написать. Стоит помыться чем-то без молочной кислоты, та же примерно картина как у автора. С молочной кислотой все норм. Я тоже аллергик.
Паспортний стіл• 09 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
Естественно трусы должны быть чистый хлопок. И никаких ежедневок.
Паспортний стіл• 09 июня 2024
Противоаллергическое пить пробовали?Если это аллергическое после таблетки через пару часов должно стать легче.