Просто Фіфа• 09 июня 2024

Порадьте перевізника урни з прахом по Україні. До кого можна звернутись?

Лепетун• 09 июня 2024
Добре запакуйте і новою поштою.
автор Просто Фіфа • 09 июня 2024
Ответ дляЛепетун
Добре запакуйте і новою поштою.
Заборонено прах відправляти
Я з ними спілкувалась
Секретница• 09 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Заборонено прах відправляти
Я з ними спілкувалась
Тю
Напишіть на коробці: Взуття
Лепетун• 09 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Заборонено прах відправляти
Я з ними спілкувалась
Ви не зобов´язані казати, що відправляєте. Бджіл живих, значить, можна, а попіл - ні? Він вибухозаймистий чи як?
автор Просто Фіфа • 09 июня 2024
Ответ дляСекретница
Тю
Напишіть на коробці: Взуття
А вони не перевіряють посилки?
Лепетун• 09 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А вони не перевіряють посилки?
Ні
Люблю_смаколики• 09 июня 2024
Он
Багато є таких фірм ритуальних
julia-678c• 09 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А вони не перевіряють посилки?
Создайте накладную, напишите в описании Сувенир, запакуйте и отправьте
Марс атакует• 09 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А вони не перевіряють посилки?
Сами тщательно пакуете и приносите коробку, заклееную скотчем. Ничего не должно болтаться в посылке. Что отправляете, говорите вещи
ТаПрямТам• 09 июня 2024
Возьмите ту урну запакуйте в пакет потом с пупырками плотно с бумагой чтобы не болталось скотчем. Спросят что это скажите что угодно. Или сувенир, или вещи или вещи для дома, для кухни и т.д. и запаковали коробку скотчем можно ещё коробку в пакет и сверху скотчем. Все нормально принимают. Можете даже попросить наклеить где верх. Чтобы коробку не переворачивали.
Советчица Года• 09 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А вони не перевіряють посилки?
и что если проверят,удобрение это,потерять могут вот это другой вопрос
НашлаПерепискуМужа• 09 июня 2024
По Україні? Тоді ще є старий метод : передати водієм автобуса або провідником поїзду
Лінива, не каюсь• 09 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ще ідея: товари для саду і городу.
В них є така графа