ХвостПистолетом• 09 июня 2024
Боль в шее, головокружение
Проблема началась 3 месяца назад, резко закружилась голова, был нистагм, и сильно болела голова. Лежала в больнице ничего не находят всё в норме. А у меня голова кружится практически ежедневно и болит шея, иногда не боль а как жжение и становится гарячо там. Уже и массажи делала и капали сосудистое, ничего не помогает. Может у кого была подобная ситуация, подскажите пожалуйста что делать?
ХвостПистолетом
• 09 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что написано в выписке?
Первый раз вестибулярный криз, второй шейный остеохондроз. Сейчас опять лежу в больнице, но диагноза пока нет.
ХвостПистолетом
• 09 июня 2024
Ответ дляПушАпница
У мене таке(
10 років мук- лікарі допомогти не змогли
А как вы справляетесь всё это время?
ХвостПистолетом
• 09 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Помог только мануальщик. Это из-за шеи 90%
Я обращалась к одному, ничем он мне не помог. Только деньги вытянул
Голодаю• 09 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Значит не такой он и специалист. Я так мучилась пол года. 24/7 как в лодке+ сильная дезориентация движения, постоянно казалось что упаду( вам делали МРТ шеи и головы? Сосуды как?
ХвостПистолетом
• 09 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Делали. Сказали в голове всё нормально, в шее остеохондроз и спондилез. Маленькая протрузия. Сосуды в норме
Голодаю• 09 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Вот и у меня так же(
ХвостПистолетом
• 09 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Вот и у меня так же(
А остеопат что вам делал?
Голодаю• 09 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А остеопат что вам делал?
Сеанс занимал минут 15. Очень аккуратно потягивал,растягивал.
ХвостПистолетом
• 09 июня 2024
Ответ дляГолодаю
А ну мне такое делали, потом ещё сказал носить воротник Шанца. Но не помогло ниче.
Пописанная парта• 09 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Может это уже психическое что-то идёт?
Может. У меня так было, накрутила себя сильно. Мне помогли антидепрессанты, врач сказала в моем случае только так. Потом постепенно добавляла спорт. Сейчас более-менее. И правильное питание.
бювет_в_обед• 09 июня 2024
а лор смотрел? Если нистагм был - это может быть вестибулярный нейронит
ХвостПистолетом
• 09 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
Спросил как я слышу, какой-то железякой над головой постучал и всё
бювет_в_обед• 09 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
у меня был вестибулярный нейронит - дикое головокружение до рвоты и главный признак - нистагм. Неделю в больнице не могли поставить диагноз, все обследования там прошла
Потом еще была в лор институте на консультации - поражение двух лабиринтов, из-за чего непонятно
В общем прошло 3 года немного голова так и кружится постоянно
Цирк на дроті• 09 июня 2024
Живу с этим более 5 лет и плюс еще к этому тошнота есть.Периодически пропиваю сосудистые и препараты от головокружения. Но особо ничего не помогает.
ПушАпница• 09 июня 2024
Ответ дляМалинка
К остеопату! Массаж мне запретили, а остеопат вернул к жизни
А мені навпаки,стало гірше( на 3 тижні до стаціонару потрапила(
ПушАпница• 09 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А що саме приймаєте?
Малинка• 09 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Вы скорее всего у мануальщика были, многие путают мануальщика и остеопата, но они совершенно разные
ПушАпница• 09 июня 2024
Ответ дляМалинка
Остеопат , з хорошими відгуками
ПушАпница• 09 июня 2024
Ответ дляМалинка
А что ж он делал такое?
Нічого екстремального, але погіршення дало велике(