БеллаДонна• 09 июня 2024
Селедка в Икее - сладкая. Вы знали или пробовали?
В баночках продается. Оказывается, селедка с укропом у них блин в сладком маринаде плавает. ну и куда ее
Тріль!• 09 июня 2024
Краще так, ніж як у Польщі , увесь оселедець плаває в оцті і його їсти неможливо
БеллаДонна
• 09 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
У Швеції весь оселедець такий.
Ще є оселедець у каррі. Бє.
ужас)
я думала там наоборот вкуснее селедка
Люблю ВалЄру• 09 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
ужас)
я думала там наоборот вкуснее селедка
Если сами поймаете и посолите.
В Украине самые лучшие и вкусные продукты.
БеллаДонна
• 09 июня 2024
Ответ дляУказка
Икеа ж шведская контора, там селёдка только сладкая. Они солёную не едят
там прикол что он сладко соленая в итоге
Mrs.Sexuality• 09 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
То ви ще м´ясних фрикадельок з корицею і кардамоном не куштували
БеллаДонна
• 09 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
ой...я пробовала с их соусом клюквенных, все сочетания мяса и рыбы со сладким мне не нравятся...И курица с ананасом туда же
Mrs.Sexuality• 09 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ні, то не ті) в ікеї фрикадельки норм, соус звичайно мені теж не пасує туди.
А це у них ’традиційно домашньо приготовані’
БеллаДонна
• 09 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
йой
СкрипяСердцем• 09 июня 2024
Ответ дляТріль!
Повірте, не краще. Це така гидота.
Mrs.Sexuality• 09 июня 2024
Ответ дляТріль!
Нє, польський краще. Я тут тільки польський і купую. Він набагато краще смакує, ніж традиційний шведський. Мене у польському магазині вже взнають
: оселедець, творог, ковбаса
Люблю ВалЄру• 09 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
Пробувала в Німеччині - там така сама :)
А жареную, в уксусе?
Пожарник• 09 июня 2024
Ответ дляТріль!
Вот 100%! Даже матиас - дико соленый, помогает только вымочить в воде немного.
Эх, приеду в Украину - и первым делом в сильпо, по селедочку Деликат))
Вся в кредитах• 09 июня 2024
Ответ дляПоросенка
А в икее есть селедка?
Мда… у нас в Икее только мебель и всё для дома😳 Тоже впервые слышу за продукты
Весела бджілка• 09 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Селедки?)
Товарів ікеї і оселедця в тому числі. Не знаю, зто це купує, але в дрступі до замовлення ці товари є.
УраганнаЯ• 09 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
У Швеції весь оселедець такий.
Ще є оселедець у каррі. Бє.
В Даний тоже
Сестра говорит, что нормальную в нашем понимании селёдку купить невозможно, хоть и морская страна.