Большой секретик• 09 июня 2024
Баночка маринованных сардинок
Она прям маленькая. Сардинки там филе. Я так понимаю это надо на бутерброд ложить. а какой?
Ацетилсалициловая кислота• 09 июня 2024
Хлеб на сухой сковороде подсушить с двух сторон, намазать сливочным сыром и сверху эту рыбку. Приятного аппетита.
Ацетилсалициловая кислота• 09 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
В Икее купили? )))ложте куда хочете) никто вам не запретит
В смысле никто?! А как же рыбная полиция?!
Большой секретик
• 09 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет не в Икее
Дрібка щастя• 09 июня 2024
Это анчоусы, килька. Очень вкусно! На поджаренный хлебчик с майонезом + долька лайма.
Ну що ви, мамо!• 09 июня 2024
Это анчоусы. Из хлеба сделать тосты, оливковое масло, маринованный или в духовке самой сделать красный перец и анчоус.