Стебель березы• 09 июня 2024

Почему домогательство женщин сейчас в норме? Конфликт на работе

Устроилась на работу, спустя месяц ко мне стал цепляться коллега. Какие-то неуместные шутки , вопросы кто мне нравится и нравится ли мне он. Потом начал расспрашивать обо мне у всех коллег и подолгу перетирать с ним, как мне понравится и что я о нем думаю.
Поначалу мне это льстило, признаюсь. Думала, что нравлюсь. Но нет - адекватного предложения пойти на кофе или прогуляться после работы так и не поступило.
Он придумывает любой повод, чтобы меня задеть и вывести на разговор. Но и разговора адекватного не получается - когда я отвечаю, он просто замолкает и смотрит вниз.
Потом начался треш: он следил, с кем из мужчин я общаюсь, подходил и устраивал мне допрос: о чем говорили, нравится ли он мне. Подслушивал, когда мы разговаривали.
О том, что постоянно пялился на меня, как маньяк, я молчу.
Со временем это начало мне надоедать: по работе мы никак не связаны.
Пошла к эйчару и попросила принять меры, потому что даже после моей фразы ‘Максим, ты мне неприятен. Отстань, пожалуйста ‘ он продолжал ко мне лезть, я поняла, что бессильна
И тут все начали меня осуждать: ‘чего ты погорячилась, он хороший парень’.
Это нормальная ситуация? Почему лезут ко мне, а виновата я?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
потому что у вас грудь большая. угадала?

автор Стебель березы • 09 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Ласую колобками• 09 июня 2024
А эйчар причем?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
GaleTTa• 09 июня 2024
Козу достаньте при нем и съешьте) ну в смысле отчебучьте что-то чтобы он уже не подходил) подойдите к этому с юмором и фантазией)
Банан-барабан• 09 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Почти во всех, вчера уже тоже писала про грудь девушке
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 09 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Иди проспись чудо, психология у него мужская на бабском сайте)))
Ручки-Крючки• 09 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...

tanya.shy• 09 июня 2024
Это не норма. У нас в компании кодекс поведения, за такое бы уже уволили если бы вы пожаловались HR
автор Стебель березы • 09 июня 2024
Ответ дляtanya.shy
Мне кажется он психически болен
tanya.shy• 09 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Мне кажется он психически болен
Такие люди опасны и его нужно держаться подальше. Избегайте любого общения, а руководство компании конечно должно вмешаться
Будьте так ласкаві• 09 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Була вже схожа тема, але там на жінку скаржився чоловік