Есть парень. Он замечательный. Хороший, добрый, ответственный. Тело шикарное.
Суть проблемы - интим с ним даётся с трудом. При этом мне в нём всё очень нравится. Заботиться о нём одно удовольствие. Обнимать, целовать очень нравится. Но вот когда дело доходит до интима...это всегда насилие над собой.
Этот человек уже настолько стал для меня родным что занимаюсь с ним этим... У меня возникает чувство будто занимаюсь инцестом с родственником...
Может было ли у кого-то так же? Как справились?
Ируся-пуся• 10 июня 2024
Значит у вас все по накатанной, без огня. Раз он такой классный, как его можно не хотеть? Смените обстановку
Ответ дляЗалізна тьотя
а что именно не так?
Нет желания, абсолютное равнодушие к этому. С ответственное никогда не получаю удовольствия от процесса потому что всегда в напряге.
Ируся-пуся• 10 июня 2024
Ответ дляKristinkaCute
Так было всегда? Как долго вы вместе?
Гага Газу• 10 июня 2024
Ответ дляИруся-пуся
мальдивы не помогли, рыгала после секса
Техпаспорт на медузу• 10 июня 2024
Разлюбила и секс стал в разы лучше)
Потом у меня никогда не было материнского инстинкта к мужчинам, заботиться всегда должны обо мне, а не наоборот.
Ответ дляИруся-пуся
Так было всегда? Как долго вы вместе?
5 лет. В начале отношение был некоторый огонёк, страсть, желание, но это быстро прошло.
Парасюха• 10 июня 2024
А у мене овуляція. Дайте свого, з шикарним тілом і взагалі таку солодку булочку, на пару днів покористуватися. Вам він все одно для інтиму не потрібен.
Повелитель бітка• 10 июня 2024
У меня тоже так. Не люблю секс просто. Просто хочется исчезнуть, когда муж даже трогает меня за интимные места. Не-на-ви-жу секс и все что с ним связано. А в остальном просто супер все, все нравится, все устраивает
Ответ дляКалинові вуста
А інші приваблюють?
На секс да. На отношения нет..
Повелитель бітка• 10 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Ответ дляПовелитель бітка
А из-за этого что вам приходится заниматься этим поменялось ли как-то отношения к мужу в негативном ключе?
Мовчу, але хочу• 10 июня 2024
Тю, я абсолютно равнодушна к сексу. Поэтому когда тут говорят, что если мужчине секс нужен раз неделю - это просто финал...та фигня вопрос, наоборот отлично
В жизни не мешает
Повелитель бітка• 10 июня 2024
Ответ дляKristinkaCute
Нет, боюсь только что рано или поздно пойдет налево или разойдемся, потому что ему нужно каждый день, а иногда 2 раза в день. Я просто затрахана уже до не могу. Первые 8 лет секс был тупо каждый день, кроме дней месячных. С началом 22 я научилась отказывать и не давать, чтоб не испытывать стыд. Но он все равно просит чтоб я присутствовала и он на меня дро*ил
Леопардові панчохи• 10 июня 2024
Ответ дляПарасюха
И мне потом! Я ещё и извращенка!
Гага Газу• 10 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
вы терпите насилие?
Хочу барабульки• 10 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Зачем выходили замуж?
Гага Газу• 10 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
средневековье какое то , выбрать насильника
Повелитель бітка• 10 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
Зачем выходили замуж?
У меня все парни были такими. Я мечтала встретить импотента, но такие истории читаю только здесь. Но меня слабые безинициативные никогда и не интересовали. Мне интересны были только те, у которых есть стержень, есть стремление свернуть горы, может поэтому. Мне нужен был партнер сильнее меня морально, все остальные тюфяки просто раздражали страшно. А тех кого выбирала никогда ни разу не бесили, потому что всегда на шаг впереди меня, не тормозят и не тупят по жизни, как слабохарактерные. Но таких было всего 2 человека (первый парень 4 года вместе и нынешний муж)
Добра, коли сита!• 10 июня 2024
Ответ дляKristinkaCute
а с другими как было?
Повелитель бітка• 10 июня 2024
Ответ дляГага Газу
Я ниже написала почему выбрала такого. Все остальные мужчины на планете не нравятся, с этим никогда не скучно, никогда ни разу за 10 лет не бесил, мы всегда смеемся, даже во время ссоры. И самое главное не приходится его тянуть на себе/ за собой во всех планах
Колупалочка• 10 июня 2024
Не псуйте життя йому та собі. Вам потрібно знайти такого ж холодного чоловіка, байдужого до сексу.
Хочу барабульки• 10 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ну то есть вам нужен альфа-самец и лидер, лишь бы не тупил, а вы готовы годами отплачивать за это сексом в ущерб своему здоровью. Такой себе компромисс.
КоролеВешна• 10 июня 2024
Чи пробували ви якось розпалити почуття? Ну там сходити на побачення, не знаю...
Колупалочка• 10 июня 2024
Ответ дляКоролеВешна
Думаю за 5 років цих побачень було безліч. Справа не в зміні обстановки, а в темпераментах.