Есть парень. Он замечательный. Хороший, добрый, ответственный. Тело шикарное.
Суть проблемы - интим с ним даётся с трудом. При этом мне в нём всё очень нравится. Заботиться о нём одно удовольствие. Обнимать, целовать очень нравится. Но вот когда дело доходит до интима...это всегда насилие над собой.
Этот человек уже настолько стал для меня родным что занимаюсь с ним этим... У меня возникает чувство будто занимаюсь инцестом с родственником...
Может было ли у кого-то так же? Как справились?
Добро с Кулаками• 10 июня 2024
Ответ дляKristinkaCute
5 лет. В начале отношение был некоторый огонёк, страсть, желание, но это быстро прошло.
Не мучайте мужчину, уходите от него
Гага Газу• 10 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Я ниже написала почему выбрала такого. Все остальные мужчины на планете не нравятся, с этим никогда не скучно, никогда ни разу за 10 лет не бесил, мы всегда смеемся, даже во время ссоры. И самое главное не приходится его тянуть на себе/ за собой во всех планах
бонусы для ежедневного насилия..странные,
никто не тянет на себе ничего .давно, проснитесь
..вы выбрали насилие
Галябалована• 10 июня 2024
Автор, не до психотерапевта (не плутайте з психіатром і психологом). Чомусь секс з чоловіком ви сприймаєте як інцест. Треба покататися, чого і коли все пішло не так в голові.
Дякую_аж_підскакую• 10 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Разлюбила и секс стал в разы лучше)
Потом у меня никогда не было материнского инстинкта к мужчинам, заботиться всегда должны обо мне, а не наоборот.
В норме партнеры должны заботиться друг о друге
Повелитель бітка• 10 июня 2024
Ответ дляГага Газу
..вы выбрали насилие
В чем насилие? В том что у мужчины есть физиологические потребности, а у меня низкое либидо? Силой меня никто не берет, не бьет и не насилует. Мне настолько неинтересен секс, что я не занимаюсь самоудовлетворением, у меня было желание секса только 2 раза в жизни - во сне
Свідок Перемоги• 10 июня 2024
Ответ дляKristinkaCute
Нет желания, абсолютное равнодушие к этому. С ответственное никогда не получаю удовольствия от процесса потому что всегда в напряге.
Может у Вас слабое либидо или он делает что-то не так? Тут нужно разобраться в чем причина. И про напряг, чтоб получить удовольствие от секса, нужно расслабиться, а вы не можете.
3@йk@• 10 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
У меня тоже так. Не люблю секс просто. Просто хочется исчезнуть, когда муж даже трогает меня за интимные места. Не-на-ви-жу секс и все что с ним связано. А в остальном просто супер все, все нравится, все устраивает
Зачем так издеваться над собою и над нормальным мужиком...не понимаю..
Гага Газу• 10 июня 2024
Ответ дляПовелитель бітка
в том, что от секса оба получают.
иначе насилие. Асексуальный браки есть , где равность нежелания секса
вы для слива что ли?
Это как заствавлять ребенка нелюбимые блюда ,что невозможно
а вы в себя пихаете то,что вам не нужно
Хотя для мужчин тоже бонус-слил и пошел, партнерша -фиолетово
вы для слива что ли?
а вы в себя пихаете то,что вам не нужно
Гага Газу• 10 июня 2024
Ответ для3@йk@
поза бревнышко
АгатаХристя• 10 июня 2024
Ответ дляГага Газу
в том, что от секса оба получают.
вы для слива что ли?
а вы в себя пихаете то,что вам не нужно
вы для слива что ли?
а вы в себя пихаете то,что вам не нужно
Насилие, это если одна сторона отказывается, а вторая заставляет. Если обе стороны согласны, каждый по своим причинам, то какое же это насилие?
Гага Газу• 10 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
любое принудительное сексуальное действие или
использование сексуальности другого человека-под случай автора
Часто люди, принуждающие к сексу партнёров, с которыми они состоят в браке, считают свои действия допустимыми на этом основании.
АгатаХристя• 10 июня 2024
Ответ дляГага Газу
Если есть принудительное. А если так: Он - Давай займёмся сексом. Она думает ’Не хочется мне секса. Но он мне дорог, пусть ему будет хорошо’. - Отвечает Да, хорошо.
Это ведь не про насилие уже. Разве что над собой.
Ну и отношения это всегда поиск компромиссов. И если темпераменты не совпадают, то нельзя просто объявить активного мужчину насильником просто за то, что он часто хочет. И тут только паре решать, как выходить из этой ситуации.
Гага Газу• 10 июня 2024
Ответ дляАгатаХристя
это про насилие. В здоровых нормальных отношениях -нормально сказать ’не хочу сегодня’.
Это про насилие , и то что вы описываете -школа мудрожены.
Про темпераменты до брака ясно ,
как бревнышком терпеть, и считать поезда в уме
Про темпераменты до брака ясно ,
АгатаХристя• 10 июня 2024
Ответ дляГага Газу
Про темпераменты до брака ясно ,
Но насилие не от мужчины. Если женщина не озвучивает, что она не хочет, а поезда считает. Почему она это делает - это уже другой вопрос. Насилие над собой.
Если она говорит, что не хочет, а мужчина заставляет или манипулирует, то это другой разговор.
И снова-таки, если речь о не совпадающих темпераментах, то кому-то придётся уступать. Как ни крути.