*direktlady*• 28 февраля 2014

Какой подарок вы выберете?

Сегодня у меня День Рождения - и в связи с этим раздача подарков!
Я хочу, чтобы вы были успешны и сегодня хочу ПОДАРИТЬ ВАМ ту ЦЕННУЮ информацию, которая помогла мне.
Итак, барабанная дробь - выкатываю подарки:
- для занимающихся саморазвитием, чтобы стали продуктивнее и достигали большего!
- для женщин, чтобы стали красивее и неотразимее и покоряли сердца мужчин;
Всем кто сегодня напишет комментарий или свяжется со мной по скайпу direktlady сегодня и завтра вышлю информацию за которую я заплатила более 5000 грн. (ОЧЕНЬ Хочу пообщаться с каждым меня поздравляющим голосом и определить какая именно информация (200 Гб) будет для Вас ценна) Всем желаю отличного дня, много улыбок и радости!
alla_2905• 28 февраля 2014
Вы говорите как свидетель Иеговы))
Марковишна• 28 февраля 2014
Это секта у вас?
dary010687• 28 февраля 2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ РЕШИЛИ ПОДЕЛИТСЯ
Yuliya1992• 28 февраля 2014
извините,что за бред????
chicita• 28 февраля 2014
це шо такЭ
Sapphire 777• 28 февраля 2014
Поздравляю с Днем Варенья!
Ирина-V• 28 февраля 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ!.Подскажите,вы сами тренинги проводите или являетесь активным слушателем?Я нахожусь в Киеве и вот все не могу определиться,какое подобное мероприятие посетить.
volna-a-a• 28 февраля 2014
с днем рождения Вас!Писать вам не буду.т.к. читаю Ведическую литературу,слушаю лекции и занимаюсь сама собой.
Baba4illa• 28 февраля 2014
что то я ничего не поняла
oleshenka• 28 февраля 2014
От всей душ поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть в Вашем сердце всегда живет любовь!
автор *direktlady* • 28 февраля 2014
Ответ дляМарковишна
Это секта у вас?
Это просто Удивительная инет-традиция: дарить подарки в свой День варенья :). Мне очень нравится :)