Баба на горошині• 10 июня 2024

Днепр, левый берег, где делают паспорт Украины?

Добрый день, советчицы
Родственник потерял паспорт.
Я была уверена что надо ехать в Цнап на Слобожанском проспекте возле Наша Правда
Поехал туда ,не нашел
Поехал на проспект Воронцова ,там сегодня выходной ,но насколько я знаю там делают загранпаспорта .
Кто недавно делал , подскажите, пожалуйста,куда ехать завтра
размахер• 10 июня 2024
А зайти на сайт цнапа и посмотреть не вариант?
parele• 10 июня 2024
https://cnap.dniprorada.gov.ua/queue-online/
Зачем куда-то ездить?
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2024
Так этот цнап не возле «Наша правда», а в самом здании, на 2-м этаже. Еще посмотрите адреса миграционок, в какую ближе. Только я не уверена, что по живой очереди можно, скорее всего талон брать он-лайн
60 метрів сметани• 10 июня 2024
Месяц назад делала загран и айди карту на Воронцова в миграционной. Но там очереди и нужно талон брать.
автор Баба на горошині • 10 июня 2024
Ответ дляparele
Зачем куда-то ездить?
Дохожу до выбора даты и все ,или на 2 недели вперёд все занято ,или не знаю в чем причина ,но дальше не идёт
автор Баба на горошині • 10 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Спасибо, понятно.
Талон можно взять там же ?
Через интернет не получается почему то .
60 метрів сметани• 11 июня 2024
Ответ дляБаба на горошині
Спасибо, понятно.
Талон можно взять там же ?
Да, я туда приезжала и через терминал брала талон. В интернете не получится взять талон. Мне повезло, свободные ’окна’ были буквально через неделю.
автор Баба на горошині • 20 июня 2024
Ответ дляparele
Зачем куда-то ездить?
Затем ,что через этот сайт невозможно записаться на получение паспорта ,когда дело доходит до выбора даты то дату невозможно выбрать . Сегодня поехали ,нет света , и опять надо брать новый талончик ,а через интернет невозможно взять
автор Баба на горошині • 20 июня 2024
Ответ дляразмахер
Не вариант ,там невозможно записаться потому что невозможно выбрать дату
размахер• 20 июня 2024
Ответ дляБаба на горошині
Не знаю, как в Днепре, во Львове, например, время появляется в 7 утра. Открывается 1 день через неделю от текущей даты.