Ваша прЭлесть• вчера в 10:14
Погибла дочь. Как пережить и принять эту трагедию?
У меня погибла дочь, 14 лет. (Не спрашивайте пожалуйста что случилось. Трагически погибла и сейчас я не могу об этом говорить)
Я вырастила ее одна и она была смыслом моей жизни и движущей силой. Я жила ради нее....
Месяц, как ее нет и я иногда не могу встать с кровати. Я сплю на ее диване, вместо нее обнимаю ее мишку... Мое сердце разрывается на части и с каждым днём становится всё хуже от того , что дочки больше нет...
Подскажите как пережить эту потерю, как отпустить ее?
Ваша прЭлесть
• вчера в 22:29
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Во Львовской области в Стрыйском районе завершился розыск пропавшей Ирины Раделицкой из поселка Журавно. Это ваше дело, простите? Я слежу за многими делами, много лет анализирую умышленные преступления по отношению к девочкам, чтобы выпустить книгу помощи родителям других девочек.
Больше всего убивает человеческое любопытство. Тема не про это...
Телячі ніжноСті• вчера в 22:30
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я не понимаю, почему всех обвиняют сразу в тролизме. Тоже как- то создала тут тему , была сложная ситуация просила совета и очень многие написали, что я троль.
А по теме, автор, мне вас очееень жаль. Очень хочется вас обнять. Это невосполнимая потеря. Я не знаю, можно ли вам такое писать, но возможно рождение еще одного ребенка поможет вас справиться с горем. Моя подруга 41 год сейчас беременная, она вообще без мужа решилась на такой шаг. Заплатила за донора. Просто устала быть одной и захотела очень ребёнка.
Но должно пройти время
Ваша прЭлесть
• вчера в 22:31
Ответ дляМост_Устал
С 10 утра тему на плаву держите. Однако!
Пожалуйтесь, может снесут.
Телячі ніжноСті• вчера в 22:31
Ответ дляВаша прЭлесть
К сожалению, оно сильнее эмпатии и чувства такта (
Бегущаяпо• вчера в 22:43
Ответ дляМамкиня доця
Лучше не надо проверять
Я не про перевіряти, а запитую що може порадиьи та, яка не пережила горя, біди? Всі радять психологів, а насправді які поради вона дасть? Ви маєте право бути безпорадною, ви маєте право виплакати біль.....
Бегущаяпо• вчера в 22:51
Ответ дляАнонім-ка
Мені, на щастя, не довелося з таким запитом шукати вертатися, але досить близьку мені людину саме хороший психолог-психотерапевт буквально втримав від суїциду. Без дебільних порад, які ви чи вигадали, чи десь почули. І це була терапія, буквально змушувала зібрати речі і переїхати, піти в обличчя, не загалом як порада, а от іди і дзвони, скажи кому. Через годину перевіряла, чи пішла і тд. Людину реально в найтяжчий період провели до стану, коли вона змогла бодай виговоритися, а не злетіти не туди.
Але це якраз професіоналізм, що немає якогось списку: роби перше, друге і тд. Так, алгоритм є, але що коли радити, на що реагувати - певно, не просто так нормальний психолог таки починає з бакалаврату психології, потім магістратура і оті окремі курси та часом супер візії
Так смфшно читати, коли радять зустрітись зі страхом, перебороти, та я сто разів каталась на чортовому колесі але боюсь висоти, я лащила по дахах і боюсь висоти, я літала літаками і я боюсь висоти, як я боюсь змій, хоч гладила і їла їх, боюсь глибини, хоча плавала у відкритому морі, все то херня, людина робить, те, що їй кажуть за гроші, а рана аід втрати затягується з часом, але є люди, які ведуться на то всьо, я розумію всю ту технологію, яка базується на недолюбили- перелюбили батьки, так і про втрату, переключають людину на переїзд, щоб в проблемах забулась.
Бегущаяпо• вчера в 22:52
Ответ дляВаша прЭлесть
Честно, хочется уже закрыть тему, потому что набежали люди,лишенные эмпатии и пишут что тролль... Свидетельство о смерти и фото с черной ленточкой выкладывать не буду ..но это все что осталось от моей дочери...
Це не ваша донька розбилась...пляж, вода?
Бегущаяпо• вчера в 22:57
Ответ дляВаша прЭлесть
Я взяла платного психотерапевта... Было 2 сеанса...но легче после них не становится
Немає слів, пігулок, це така втрата....це частинка самого цінного, неповторного втрачена. Найрідніше, найкоханніше, ніщо не замінить, обіймаю вас.
Я матуся, мені можно• вчера в 22:58
Ответ дляВаша прЭлесть
Ні, я вашу біль відчула на фізичному рівні.. я сама втрачала в пологах дитину, але то трішки інше, по природнім причинам..
Просто хочу знати щоб розповісти дітям про безпечну поведінку. Простіть мене.
Я матуся, мені можно• вчера в 23:00
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ні, мене зачепила тема, бо я втрачала, це правда, але 14 років тому
СкумбріяП8• вчера в 23:07
Ответ дляВаша прЭлесть
Сеансы раз в неделю и за немалые деньги...
Вы предлагаете мне ежедневно ходить к психологу? Тогда мне надо будет почку продать,чтобы оплатить эти беседы...спасибо за совет.
Пошукайте в інтернеті, має бути безкоштовна підтримка для людей в вашій ситуації. Можливо є щось таке. На жаль, два дуже мало. Я би сказала, це просто вступ, побудова довіри. Треба серія, може 10-12 занять.
Швидка Настя• вчера в 23:13
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо, попробую почитать
Шановна автор,я приєднуюсь до поради почитати книгу, на наступний раз коли сядете на її диван і обнімете мішку,найдіть сили все таки почати читати ту книгу, у вас буде багато відповідей.Ви можете включити аудіо.Ми дійсно зустрічаємося з близькими людьми майже кожного життя, де граємо різні ролі.Ось:
Щаслива Я• вчера в 23:18
Я циник и воспринимаю смерть просто как пункт конечного назначения, к которому мы все движимся с разной скоростью. Человек появляется из ниоткуда и уходит в никуда. Черный экран до рождения и черный - после. Ну ничего мы с этим не сделаем. Сил вам.
Швидка Настя• вчера в 23:20
Ответ дляВаша прЭлесть
В каком городе эта женщина
Вам не треба та жінка, тим паче ніхто майбутнього не має розповідати.Це велика помилка йти до медіумів,екстрасенсів і т.д.Ви плняття не маєте яку ціну заплатите.Почитайте книгу про яку вам писали і можете якщо захочете піти в регрес поспілкуватись з своєю душею, душею доньки або наставником своєї душі.
Я матуся, мені можно• вчера в 23:29
Ответ дляБегущаяпо
Ви про Луцьк? Якщо це так, то це невимовний біль цієі матері та почуття провини до кінця
Фоточки нема• сегодня в 00:23
почитала - и в очередной раз убедилась: я совершенно правильно сделала, что в тяжелое для себя время не писала сюда, хотя очень хотелось получить поддержку, да и в советах крайне нуждалась. Женщины, вы вообще люди? В вас осталось хоть что-то человеческое, кроме облика? Нахрена вы это делаете? Не все ли вам равно? Считаете что автор тролль - закройте эту тему и идите обсуждайте Зеленского или смену постельного. Нахрена вот эти обвинения, расследования, кучи ссылок на новости - вам же в стартпосте ясно было сказано ’прошу совета, тему что случилось не обсуждаем’. Вы можете хоть на секунду представить ЧТО чувствует автор, читая все это, если она НЕ тролль (а это скорее всего так и есть)? Человеку нужна поддержка, она пришла за ней - а вы реально такое чувство что упиваетесь тем, что ковыряете ее рану.
Автор, я не знаю что вам посоветовать, ясное дело что нет таких слов, которые бы смогли вам сейчас помочь. Единственное что могу подсказать - это именно терапия АД, вам нужны препараты. Когда я лежала с сыном в онкологии - многие мамы были на АД и говорили что они реально помогают им легче проживать этот ужас. Вам нужен психиатр (не психолог) и медикаментозная терапия. Поведите себя к нему пусть даже через не могу. Сил вам, терпения, обнимаю вас виртуально и постарайтесь не воспринимать то что тут понаписывали доброхоты, не от большого ума они это делают. Все же по теме и с реальными советами тоже отписались девочки. У вас все получится, месяц это слишком малый срок чтобы переболело, помогите себе препаратами, а дальше просто нужно время.
А я нівроку• сегодня в 02:00
Ответ дляМамкиня доця
Это публичный форум, указывать будете в личке у себя
Начните с себя. Во-первых, вы никому не будете указывать что и как переживать и в каком моменте, во-вторых, вас никто не спрашивал как это у вас, каждый имеет право на свои реакции и вы не будете никому указывать и рассказывать как правильно, дома мужа учите, а в третьих, вы не будете указывать что и где мне писать, а то я вам укажу куда пойти. Надеюсь, ясно
Смешнюча• сегодня в 02:14
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Смешнюча• сегодня в 02:35
Ответ дляШвидка Настя
Она не медиум,я написала медиум,что-бы как-то ее обозначить .Она просто общается со своим покойным отцом и своей двоюродной сестрой.Господи,я просто хотела успокоить автора,написав,что умершие видят нас,переживают за нас,что они все знают о нас,духовно рядом с нами.
Ваша прЭлесть
• сегодня в 07:08
Ответ дляМилота
Соболезную. Наверное пройти психотерапию, попить хотя бы успокоительные. У вас есть семья - муж, родители, другие дети ?
Осталась очень больная мама... все....других детей нет и не будет...
Ваша прЭлесть
• сегодня в 07:39
Ответ дляЯжбоматусяблін
Спасибо...мне 43 и по состоянии здоровья я уже не рожу...ребенка надо не просто родить, его надо воспитать... Поэтому впереди одинокая старость ....
Ваша прЭлесть
• сегодня в 07:42
Ответ дляФоточки нема
Да, я в очередной раз убедилась что вокруг много людей, лишенных эмпатии и просто злых, готовых растоптать лежачего... Пусть им будет хорошо от того, что они делают
Майданщица• сегодня в 09:43
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Жалоба и за неадекватное поведение и за рекламу шарлатанов
Смешнюча• сегодня в 11:03
Ответ дляМайданщица
Навзаєм
Мамкиня доця• сегодня в 11:40
Ответ дляА я нівроку
Что это за поток бессвязной речи? Всё настолько плохо в жизни? Я уже поняла, что рот вы не закроете, а то сами же от своей желчи и отравитесь, так что можете продолжать и дальше писать свои галлюцинации
Мамкиня доця• сегодня в 11:41
Ответ дляБегущаяпо
Согласна, но каждый по своему переживает боль и некоторым помогают психологи, тут смотря какой характер
Анонім-ка• сегодня в 12:07
Ответ дляБегущаяпо
ви зараз сперечаєтеся з чимось всередині себе? Бо у моїх коментарях не було порад зустрітися зі стразом чи перебороти, про недолюбленість не було... ви пробуєте виговоритися просто анонімно в Мережі? ну ок, якщо вам допомагає
А я нівроку• сегодня в 12:43
Ответ дляМамкиня доця
Закрой рот и иди мимо. Если нет мозгов понимать написанное. И не гавкай в след.
Мамкиня доця• сегодня в 12:46
Ответ дляА я нівроку
Женщина, что за маргиналы вас воспитывали? Хватит вонять уже.