Смячиком• 28 февраля 2014

Отдадим нашу няню в хорошую семью

Отдадим нашу няню в хорошую семью, Киев. Женщина порядочная, обязательная проблем за 3 года не возникало. Готовит вкусно, ребенок ухожен. Все подробности в личку
Oriffa• 28 февраля 2014
Так зачем же Вы ее отдаете?)))

Lora_ML• 28 февраля 2014
Откорректируйте название, как то не по-человечески звучит, рекомендую, советую, но не ’отдадим’, как щенка пристраиваете. Простите за критику, очень глаз режет....
tatochka• 28 февраля 2014
Ответ дляOriffa
Так зачем же Вы ее отдаете?)))
наверно ребенок в сад пошел, а хорошему человеку подыскивают работу,что в этом плохого?
Olala_Olala• 28 февраля 2014
Ответ дляLora_ML
согласна. няня - ваша собственность? рабыня Изаура?
Oriffa• 28 февраля 2014
А сколько Вы ей платили?
Solnce-mira• 28 февраля 2014
Какой район? Сколько денег?
автор Смячиком • 28 февраля 2014
Девушки, все вопросы в личку. Няня очень хорошая, стала мне хорошей подругой. Ребенок пошел в сад, уже прошел адаптацию, и пошел на целый день. Хочу помочь ей найти хорошую семью. Живет на Виноградаре.
annabala• 28 февраля 2014
Ответ дляvorobyeva65
Написала вам в ЛС