Вилами по воде• 11 июня 2024

Как вам такое общение?

Начала встречаться с парнем (месяц). Он то очень много общается, то пропадает и молчит (день-два).
Мне это дискомфортно, я говорила и он вроде понял, хотя проблемы не ощущает
И вот опять молчание. Ладно бы он сказал "иду в гости, потом отвечу" или что-то такое. Но нет, просто тишина.

Решила прекращать это. Права?
автор Вилами по воде • 11 июня 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Может не хочет сразу углубляться в человека, работа/быт/хобби тоже нужно этому уделить время. Вы же тоже к нему делаете шаги и пишете/звоните? Не рубите пока с плеча и общайтесь, если действительно норм человек или уже ищите в нем отмазки, чтобы прекратить? Понимаю что вначале отношений занят этими мыслями влюбленности 24/7, но это когда студент или на работе мало обязанностей есть куча времени об этом думать, чуть взрослее уже больше забот.
Да я вроде тоже взрослая.
Но тут слишком контрастно - то очень много общения, то его вообще нет.
Напоминает эмоциональные качели, а я их очень плохо переношу.

Отмазки не искала, он мне слишком нравится. Но травмироваться о такие отношения я точно не хочу.