Ошеламиссимо• 11 июня 2024

Ну і погодка в Києві. Тільки спать спать і спать. На роботу лінь вставати (

Дощ розбудив. Не хочу вставати. Ще дитину в садок збирати. Краса старшому, канікули, спить скільки хоче.
БоХатая• 11 июня 2024
Я сейчас выхожу на работу, хоть плач, спать хочу, темно, дождь идёт утешаю себя, что завтра выходной

Стетоскопуло• 11 июня 2024
Чудова погода, набагато краще ніж учора, коли духота була весь день.
Козачка• 11 июня 2024
А для моєї куми це улюблена погода.
Я в таку погоду радію, що працюю вдома.
Але вставати рано все ж лінь
Угадайс• 11 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Темно?😳
Чудовий каламбур• 11 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Тяжело вам живётся... такие проблемы из-за дождя.
Маю сечі• 11 июня 2024
Нам мы такую погоду на юг, обожаю дождь летом 🥰
БоХатая• 11 июня 2024
Ответ дляУгадайс
Темно?😳
Да, не в Украине, время на час назад, ещё и в горах) уже потихоньку светает
Платье Длинное бальное• 11 июня 2024
В Днепре пока только тучи и дождь на день не передают. Но я все равно не хочу идти на работу))
Виннипуховна• 11 июня 2024
А мої діти вчора весь вечір проплакали, хочуть в школу. Запоріжжя

Та_шо_ж_таке• 11 июня 2024
Тю, а я обрадовалась только что, когда тучи увидела в Одессе, правда я ещё не ложилась, только вот щас) я обожаю когда пасмурно и идёт дождь
Кузякин• 11 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Может вам к психиатру?
БоХатая• 11 июня 2024
Ответ дляКузякин
Может вам к психиатру?
Зачем?
Кузякин• 11 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Зачем?
Поможет не грустить по пустякам
OlenaMriya• 11 июня 2024
Я уже в том возрасте что от ветра сильного ночью проснулся и не мог заснуть

Старость подкралась незаметно
Реанимация• 11 июня 2024
Ледве встала...ненавиджу вранці вставати,ще й на цю роботу
младокошкина• 11 июня 2024
Отличная погода сегодня!
Вчера целый день и всю ночь сегодня парило,фу.
Левый-правый• 11 июня 2024
Чуть не расплакалась от Ваших проблем
Я Вас не боюся• 11 июня 2024
Мене розбудив сильний вітер, довелося підніматися, щоб вікна позачиняти, бо двері грюкали від протягу. Вже пішов дощ після буревію. Самопочуття трохи покращилося, бо вчора сильно парило, я ходила як варена, погане самопочуття було. Люблю дощ влітку. В спеку особливо він потрібен, після дощу свіжість, чистота. Мені добре, на роботу не треба йти)) Але літній дощ це добре. Якби й на роботу було треба, то ризинові шльопки, зонтик і вперед))
Всім гарного дня!
Червона ікорка• 11 июня 2024
Погано , в мене полуниця погнила від такої погоди.

автор Ошеламиссимо • 11 июня 2024
Ответ дляЛевый-правый
Чуть не расплакалась от Ваших проблем
Это не проблемы. Это настроение у меня такое сегодня. Не плачьте по пустякам)
Чижик Пижик• 11 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
от те саме, а ще дивлюсяя , в нас до кінця місця кожен день дощ...
Засомневаю• 11 июня 2024
Вышла на спорт, отличная погода👌🏼
АБВГДейка• 11 июня 2024
Блин..ночью в хате 21 градус, мне холодно...
И спина болит адски, пришлось пить нурофен в 6 утра..сейчас еще и пластырь на спину прилепила согревающий.
Дожди забебали, хочу домой в Одессу 🙏
Всем хорошего дня ни смотря ни на что 🌹
БоХатая• 11 июня 2024
Ответ дляКузякин
Поможет не грустить по пустякам
Я ненавижу рано вставать, испорченный день, обычно рабочий день начинается в 14, а сегодня в 6
Солоденька цукОрка• 11 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
Да не брешите. Дети у нее в июне за школой плакали.
Відморожена• 11 июня 2024
Ответ дляБоХатая
А у меня уже 10й день ночи нет светло
Виннипуховна• 11 июня 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Действительно, не учатсч сколько и поплакать не могут
Дай бог чтобы ваши так сидели, может тогда брехалка закончится
Солоденька цукОрка• 11 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
Мои кроме школы в миллион мест ходят. Некогда им плакать. Чего и вашим желаю.