Неместная Я• 28 февраля 2014
Велосипед для 3-х летнего ребеночка
Какой лучше?
Результат:
вже голосів:
4 (40%)
Джиант
3 (30%)
Швин
3 (30%)
Свой вариант
Неместная Я
• 28 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
послушаю... я к первому склоняюсь...
Я вот уже месяц себе голову ломаю
Чижик Пижик• 28 февраля 2014
Лично я за беговел, когда мы своему на 3 гола куда купили его, поехал на 2 день как профи, все оглялываются и недоумевают как такой малыш так резво гоняет на 2-х колесах и балансирует. Для ребенка лучше не придумаешь, всем советую
Неместная Я
• 28 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
У нас был, то нам не понравился, простоял в углу.
Чижик Пижик• 01 марта 2014
Ясно, а я была уверена, что вмем нравится, так как читала очень много отзывов
Неместная Я
• 01 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Детки же все разные и предпочтения у них разные, тут пока не попробуешь - не узнаешь
А Я Самая Самая• 01 марта 2014
и нам беговел не пошел.... вообще никакого интереса, прошлое лето отганял на мини микро....