Сумка кожаная . Стелла Артуа . Вспомнила про нее , давно не носила . Все таки на ней цепи и это не очень легко )) Но мне кажется она супер . А вам как ?
Результат:
вже голосів:
67 (80.72%)
не нравится
10 (12.05%)
нравится
6 (7.23%)
ничего
Завтра не пью• 11 июня 2024
Це вам за пиво дали чи що?)
Ні не носила б. Ланцюги впиваються$в плече. В руках теж не зручно
Ответ дляпарИла я парИла
А з пітону вже зі вчора зносили?
Первую не купила . Вторую купила с дуру на ОЛХ , сейчас продаю , она мне не нравится. А это моя сумка, я ее новой покупала
Ответ дляparele
Маккартни она.
Слишком узнаваема)
А что в этом плохого ?
парИла я парИла• 11 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Так це точно ви? Поєкращайте цей терор старими сумками🤣
Ответ дляЗавтра не пью
Це вам за пиво дали чи що?)
Да , она тяжеловата из за цепей, но не критично . ради красоты потерпеть можно ))
Завтра не пью• 11 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Якої красоти?
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Она в нижней части какая то грязная, так и должно быть?
Да . Немного есть . Не знаю чем почистить или это потертость . Пойду посмотрю
Ответ дляЗавтра не пью
Якої красоти?
Покажите какие для вас сумки красивые . Мне нравятся сумки мешком
КрестьянинДиор• 11 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Эта уже потеряла вид, поэтому уже всё, некрасивая.
Завтра не пью• 11 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Люблю прості шопери
Жади Эль Адиб Рашид• 11 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
На вид это заношенность и скорее всего ничем не оттереть
Ответ дляКрестьянинДиор
В каком месте она потеряла вид ?
Ответ дляparele
Ничего плохого, если это оригинал. Ваша на него не очень похожа, сорри))
По каким моментам вы видите что это не оригинал ?
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Это на фото внизу видно , что визу что то не то. В Реале не видно , особенно форма у нее мешком , эта скрадывает . Я очень придирчивая , докопаюсь до любой нитки
Ответ дляНачальник Анонимов
А мне очень покрывало понравилось
Где вы покупали?
В интернете конечно, магазин не помню )₽ . Очень давно лет 8 назад . Качество хорошее