Криниця щастя• 11 июня 2024
Як ви живете і тримаєтесь на цьому світі з психічними хворобами ?
Що вас радує? Як проходить ваш день? Скільки приймаєте ліки?
Квітка папороті• 11 июня 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Вам до этого совкового врача,как до неба,так что не хамите.А насчёт ведут нормальный образ жизни это да,но это совсем не значит,что они вылечились,это стойкая ремиссия.И если речь идёт о серьёзной работе,где не просто языком молотить,а нужна долгая концентрация внимания,увы,это с огромным трудом.
Я не понимаю с чем вы спорите. То вы вообще сомневаетесь, что отец комментаторки с шизофренией справляется, теперь уже оказывается речь о ’серьезной работе с долгой концентрацией внимания’ и ’с огромным трудом’. Как будто всем здоровым людям с легкостью дается такая работа. И опять же проблемы с концентрацией внимания совсем не обязательно есть, особенно если работа соответствует интересам.
Ніколи не збрешу• 11 июня 2024
Ответ дляКвітка папороті
Ну вот вам и ответ.Вы не понимаете,о чём говорите.Диалог окончен.Здоровья вам.