Залатавая• 11 июня 2024
Вас не накрывает иногда на тему того в каком жестоком мире мы живём?
Что в этом случае делаете?
Горня капучіно• 11 июня 2024
Ответ дляМаксХмара
Намагаюсь сама не оскотиниться, не ведусь на пропаганду, яка накачує ненавистю. Проводжу з дітьми бесіди, щоб і вони на таке не велись і таких людей обходили стороною.
Міні-бікіні• 11 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Вы что гоните? Посмотрите хотя бы Комарова, в каких странах он был 😁. И Вам наша страна покажется люксом😆
Гоните вы, если считаете невоюющие страны без репрессий хуже того, что творится у нас.