Залатавая• 11 июня 2024

Вас не накрывает иногда на тему того в каком жестоком мире мы живём?

Что в этом случае делаете?
MacOS-ница• 11 июня 2024
Ничего

Без образів• 11 июня 2024
А что тут сделаешь...
Кому там слова не давали• 11 июня 2024
Не накриває, раніше світ був жорстокіший
Вимагаю спілкування• 11 июня 2024
Накрывает
Херсон це Україна• 11 июня 2024
В сравнении со средневековьем, мы живем в тепличных условиях.
Помогалочка• 11 июня 2024
Сами люди жестокие.
Міні-бікіні• 11 июня 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Да. А в сравнении с нормальными теперешними странами - в рабстве.

автор Залатавая • 11 июня 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Это не отменяет наличие жести вокруг. Она просто трансформировалась
Херсон це Україна• 11 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
В каждой избушке свои погремушки. Хорошо там, где нас нет.
begovelik• 11 июня 2024
Так он всегда такой был.
Жирафовое варьенье• 11 июня 2024
Особо мне нравится про меч
Міні-бікіні• 11 июня 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Да конечно! Назовите страну, где ещё такой беспредел, как у нас
Помогалочка• 11 июня 2024
Что тогда, что сейчас, 99.9 % людей на вас/меня/нас наплевать. Не нужно питать иллюзий. Это касается всех и всего.
begovelik• 11 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Также, как и вам на них )
Горня капучіно• 11 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Жестокость не от мира, все беды, жестокость - ОТ ЛЮДЕЙ! Все зло творят сами люди.. надо с себя начинать и в своем радиусе творить добро, позитив... чтобы хоть где-то было тепло и справедливо
Тётушка Лошадь• 11 июня 2024
Накрывает. Ухожу с форумов и фб.
begovelik• 11 июня 2024
Жители Украины сильно переживали по поводу войны в Эфиопии в 2020-2022?
автор Залатавая • 11 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Так жестокость не только в мире людей, почитайте как приматы живут, или львы.
Помогалочка• 11 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Везде такое же, но иначе.
Всем на всех пофиг. Властям на граждан, гражданам на власть. Соседям и живущим в стране друг на друга.
И те мужчины что прячутся от ТЦК пишут в сети, что они не хотят защищать нафиг им не нужных теток, детей и стариков (которые не в их семье). Но и те кто пошел воевать тоже служат ради своих близких, им безразличны чужие другие дети и женщины. И здесь на советчице тоже ни у кого не заболит душа за чужую боль. Мы каждый нужны максимум паре людей по-настоящему и это в лучшем случае.

Горня капучіно• 11 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
НАчинать надо с себя...
микроорганизм на 70% в воду выделяет питательные вещества, а люди часто ЭГОистичны и заняты своим жопками. А надо творить добро в своем радиусе и будет всем счастье... каждый обязан в своем радиусе создать позитив и что-то хорошее... потому мы в таком мире - чтобы быстрее это поняли...
Міні-бікіні• 11 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Везде такое же, но иначе.
Полностью согласна. Но такого беспредела как у нас нигде в мире больше нет.
Помогалочка• 11 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
НАчинать надо с себя...
Я больше не хочу творить добро и позитив. Напозитивилась. Раздала весь ресурс и когда больше нечего было выжать и испортила здоровье и ушла в минусы ради других, обо мне сразу забыли. И когда мне самой понадобилась помощь для выживания, остались рядом только двое людей. И еще один человек иногда. Теперь я ничего и никогда не делаю ради кого-то из людей кроме этих троих.
Помогалочка• 11 июня 2024
Наступает порой момент, когда ты перестаешь жалеть всех вокруг и наконец начинаешь жалеть себя.
Анютины ласки• 11 июня 2024
Абстрагируюсь от всех . Насрать на них . Живу своей жизнью
МаксХмара• 11 июня 2024
Намагаюсь сама не оскотиниться, не ведусь на пропаганду, яка накачує ненавистю. Проводжу з дітьми бесіди, щоб і вони на таке не велись і таких людей обходили стороною.
Голубец• 11 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
И?
Вы можете повлиять на это?
Голубец• 11 июня 2024
Ответ дляbegovelik
100%
Или когда Сирию бомбили.
Или когда в Афганистане тысячи жертв?

Автор, вы строчили темы тогда, как все уево?
Голубец• 11 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Вы обьездили Весь мир?
Что там сейчас в Амазонке и на юге Индии, напомните мне,пожалуйста
Пенек Возмездия• 11 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Вы что гоните? Посмотрите хотя бы Комарова, в каких странах он был 😁. И Вам наша страна покажется люксом😆
Горня капучіно• 11 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Тормозите! Я о ДРУГОМ писала!
НЕ быть едой, доильным аппаратом для эгоистов.. а быть в позитиве и не вредить - это уже поступок и на сегодня не все способны.
Вашу печаль/боль/усталость понимаю (сама такая же!) но это не повод потерять в себе человека со здоровой психикой и стать негативной...Я Вам о жизни и ее законах, а Вы мне - о личной боли.. это мимо темы...