Кумедний ґудзик• 11 июня 2024

Неприятная ситуация, как бы вы поступили?

Есть знакомая, знаєм друг друга лет 10 И тут я поняла что не спрошу у нее, она возмущается что я чего- то не знаю. Начинает орать, уже орет перед посторонними людьми, мол говорит ты что издеваешься? А я всего спросила может она знает, а она недослушала что я у нее собралась спрашивать и орет. Девочки что делать? Наверное стоит удалять номер тел ее? она даже не извинилась за ор, мы взрослые уже, не дети, если что. Пррсто дико как то, в таком возрасте орать. Я ей говорю если я тебя чем то бешу, почему ты тогда общается со мной, а она просто молча смотрела. Хотела ей написать что не буду проигрывать ее детские травмы, если она не может закончить дружбу со мной, то я могу закончить и не обшаться, получается я ее бешу, но она все равно продолжает общаться со мной, отравляя значит свою жизнь и мою получается когда я совсем не причем?
фан L.O.S.T.• 11 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Как_б_не_так• 11 июня 2024
А вы то зачем продолжаете общение?
автор Кумедний ґудзик • 11 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А вы то зачем продолжаете общение?
я не продолжаю. я уже все. Просто такого не было, вот появилось такое, орет как будто из дурки, может парень бросил ее негативно повлияло на ее психику. ну она изменилась в худшую сторону
Как_б_не_так• 11 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Мы все меняемся. Ваш совместный путь, видимо, закончился
Пусть идет себе с миром
автор Кумедний ґудзик • 11 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Пусть идет себе с миром
да, пусть идет. пришло время взрослеть для каждого
Ухахайкина• 11 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
так что молчать в итоге? как же общаться
Знаете, часто встречаются таких людей, они постоянно все спрашивают. Не в состоянии сами найти нужный номер, график работы, какие-то ещё вещи. Есть интернет, задача найти информацию упрощена до невозможности. В то же время, эти самые люди считают себя офигеть какими умными и компетентными во всех вопросах. Ну смешно же. И очень раздражает человеческая тупость.
Ухахайкина• 11 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
я то не пропаду, просто удивляюсь с нее. С ней никто никуда не ходит, не хочет, одна я только ей не отказывала, а она еще рога на меня наставляет
Ну как не пропадете?) Спрашивать у кого будете?)
автор Кумедний ґудзик • 11 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
автор Кумедний ґудзик • 11 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
да пусть ищет лучше меня! я же не против! жалко ее просто. что то с нервами не то у нее
автор Кумедний ґудзик • 11 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
причем тут интернет? если я спросила ее не знает ли она где в этом ресторане туалет где мы сидели? один вопрос несчасный , нужно орать на весь ресторан?
автор Кумедний ґудзик • 11 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Поросенка• 11 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
потом она напишет через месяц как ни в чем не бывало - привет, идем гулять, в кафе или кула то еще. Вот зачем идти?? чтоб снова попасть на ор?
У меня есть подобная знакомая. Реально с ней много где мнения не сходятся но она все равно мне постоянно пишет и звонит. Часто слышу такую фразу - ну ты интересная...если мое мнение с ее не сходится
автор Кумедний ґудзик • 11 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
а вам бы читать побольше не мешало;))
автор Кумедний ґудзик • 11 июня 2024
Ответ дляПоросенка
это очень сложно будет с такими дружить
Слобожаночка• 11 июня 2024
получается я ее бешу, но она все равно продолжает общаться со мной

получается она на вас орет, но вы все равно продолжаете общаться со ней. Почему?
автор Кумедний ґудзик • 11 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка

то я не общаюсь уже с ней