Треба підробіток• 14 июня 2024
Ситуация с подругой
У меня подруга более обеспеченная чем я хотела делать доставку нужного ей и мне товара чтоб вы понимали это манекены не лёгкие а мне нужна была только одна голова и она говорит 20 долларов это только голова а я ещё доставка не знаю сколько выйдет,высчитывает ли вы доставку с друзей?Если условно вы заказываете 10 единиц а другу нужна всего одна?Как ей лучше ответить,мне очень неприятно,доход у нее оч хороший.
Фіфачка• 14 июня 2024
Не брала бы за доставку. Но каждый в этой ситуации имеет право поступить так, что посчитает нужным.
Заела_пластинка• 14 июня 2024
Заказывайте отдельно. Или вы хотели, чтобы она за вас доставку оплатила?
Вишня на торті• 14 июня 2024
Фу, фу, фу. Надеюсь она прочтет это ваше откровение и будет гнать вас от себя сцаной метлой
Треба підробіток
• 14 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Я не могу на этом сайте заказать одну единицу и моя одна голова ей перевеса не сделает .
Ксерокопия ночи• 14 июня 2024
То Вам потрібен товар чи ні? За доставку розраховуйте в пропорційному відношенні.
Не зрозуміла проблему теми
Треба підробіток
• 14 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Не зрозуміла проблему теми
Нет она пополам хочет
Ксерокопия ночи• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ви не хочете за доставку голови платити?
Вишня на торті• 14 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну что вы в самом деле с такими вопросами?! Ясен пень, если человек более состоятельный, то молча оплатит доставку, да и оплатить сам товар, тоже ж труда не составит
Фіфачка• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Нет она пополам хочет
Что пополам? Доставку и своих маникенов поделить пополам или как?
Заела_пластинка• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Чем габаритнее посылка, тем дороже доставка.
Треба підробіток
• 14 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Не зрозуміла проблему теми
Я ей сказала что в таком случаи не надо .Она молчит у всех знакомых спросила все в шоке от жадности ее.
Ксерокопия ночи• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Нет она пополам хочет
Дорого виходить? Домовляйтеся на меншу суму
Треба підробіток
• 14 июня 2024
Ответ дляФіфачка
Пополам доставку но она заказывает более 10 шт полноценных манекенов а у меня маленькая голова
Заела_пластинка• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Нет она пополам хочет
Ну так скажите, что вам не выгодно выходит одну голову заказывать. И купите её в другом месте.
Фіфачка• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ну я бы тогда искала другие варианты, чтобы заказать ту голову.
Треба підробіток
• 14 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То вас на паркінг на авто не впускають?
В смысле?Не поняла .
Вишня на торті• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Стесняюсь спросить, а вы точно уверенны, что все знакомые в шоке от ЕЕ жадности?
Маю натхнення• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я бы взяла с вас за доставку. Или ищите дороже и только для себя
Треба підробіток
• 14 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Таки сказала но она надулась не пишет .Что ей теперь написать?Ссориться из за этого окончательно не хочется я ей много чем помогаю .И она мне а тут такая жаба ее задавила .
Ответ дляТреба підробіток
ну смотрите, без ее товара вы б не заказали свой, а она без вашего заказала, поэтому на хвосте вы. То что у нее доход больше мы поняли, но если вы нищая то я думаю подруга сама вам предложит что-то вернуть, но если у вас есть доход, но он просто меньше , то как бы непонятен ход ваших мыслей.
Ксерокопия ночи• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Напишіть, що готові оплатити тільки 1/10 доставки (чи скільки там ваги/обʼєму займає голова)
Фіфачка• 14 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Ну я как незнакомый человек тоже в шоке. Ведь у автора одна только голова, а у подруги более 10 маникенов. Я так поняла, стоимость доставки от веса посылки зависит. А подруга предлагает стоимость этой всей доставки разделить на 2. Так а почему автор за ее 10 маникенов должна платить? Это как счет в ресторане. Вы заказали только кофе, а подруга полноценный ужин и разделили счет на пополам.
Треба підробіток
• 14 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Заказывая себе 10 единиц зарабатывая в10 раз больше вы взяли бы с подруги за доставку ? При том что подруга н когда я не брала с нее за проезд ,если что то ей завозила .
Треба підробіток
• 14 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Если бы было так то была бы готова но она хотела пополам
Непереможна• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Тобто вже всі ваші спільні знайомі в курсі? Вже з кожним кісткі перемили? Я б на вашому місці попросила аргументувати , чому вона так рахує доставку. І намагалась би з нею вирішувати нашу проблему, а ви на все місто вже рознесли. Ненавиджу таких подруг, змії просто🐍🐍🐍🐍
Капуста Маша• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
И вы решили, раз она побогаче вас, то обязана за все заплатить? Вы наглая
Ксерокопия ночи• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ну то замовляйте собі голову окремо
Love_Love_Love_• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Жаба бо ви голову замовляєте?
Грушки-яблочки• 14 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Вам нужна голова, вы хотите её за счёт подруги, удобно