Нетутешня• 11 июня 2024
В чем прикол не работать но покупать необходимые
Вещи на выплату?
Как пример, просить хозяйку магазина одежды дать на выплату несколько вещей на лето, потому что нечего носить. При этом отдавать с тех денег, что муж на продукты выделяет. Месяцами.
Ситуация не надумана, из жизни. При этом женщина не в декрете, не инвалид, муж работать не запрещает.
Знаю двоих таких дам, адекватные люди. Но у одной муж дает таки деньги на одежду, просто дает намного меньше, чем ей нужно.
Что движет людьми не работать, если есть нехватка средств?
Zima_Letto• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Брать шмотки на выплату и позориться, говоря, что муж получит зарплату и часть верну? Боже упаси, совсем не хотелось бы
Ну вы же согласились .
Вы же в этой истории такой же участник полноправный как и она.
Пошли на такие условия - что ж теперь локти кусаете ? Вы во всем всегда других вините, а сама белый одуванчик ?
Вам выше уже девушка написала : научитесь бизнес вести профессионально
Love_Love_Love_• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Тож мене вже навчило, посоромилась відмовити знайомій знайомоі і родичці подруги🤦♀️
О Гоооосподи 🙈скільки у вас тараканів в голові
Я инженер, меряю от 1• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
А я занята, собой и своим магазином. И местом я таким, что жду от этих не работающих дам деньги, пока они наэкономят и вернут за товар.
У вас товар под дулом пистолета брали? Нет? А! Хотели быть хорошей девочкой. Ну так это ваше решение, ждите дальше
Начальник Анонимов• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Так и хочется сказать знаменитой цитатой из фильма..... Ну и д...
Love_Love_Love_• 11 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А жить на что, если не работать? На подачки мужа и выплаты? Разве это жизнь?
Може і не жизнь, але і не справа посторонніх людей
Я инженер, меряю от 1• 11 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Нежелание работать, значит такие условия существования их устраивают больше,чем необходимость работать
Как хотят так и живут. Чего только не бывает. Но зачем автор в этом участвует, а потом ноет, вот это вопрос
Начальник Анонимов• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
По моему опозорились тут вы....
Я инженер, меряю от 1• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Так у кого проблемы?
LoveYouOrNot• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Будет отдавать частями
Так можна було? Якщо це не кредит, то як? Хазяйка магазину знайома?
Я не засуджую і взагалі не оцінюю ситуацію, більше технічний момент цікавить.)) Бо ще такого не чула.
Начальник Анонимов• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
И у них проблем нет, а у вас есть.
Нетутешня
• 11 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Тож знайомі, чужим би не давала за таких умов.
Елена 1919• 11 июня 2024
Я не работаю.впадлу за 10 тысяч ишачить.вакансии смотрю все подряд и везде нужно пахать за копейки
МастерЮля• 11 июня 2024
Ответ дляКракадэ
У меня нет таких знакомых, но есть другие.
Где доход довольно приличный, но работает только муж, а жена ходит во всей одежде по 5 и больше лет или что то в сэконде покупает , муж покупает себе довольно дорогую электронику.
Почему так не в курсе, не мое дело чисто наблюдение со стороны
Скорее всего как ниже написали все устраивает и нежелание работать выше этого
а если, как вариант, жена не шмоточница и все понты с новыми моделями айфонов ей до одного места? зато она ездит на новеньком авто, есть дома дорогие аксессуары, но она, опять таки, ничего не носит, чем вызывает недоумение у таких, как автор….
МУСЯкомарова• 11 июня 2024
А навіщо Ви продаєте одяг в розстрочку?
Я про таке вперше чую, щоб в магазині шмотки в кредит купували.
П´яна вишня• 11 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
Чтоб мужчина стремился,они правильно делают
Правильно, что позорится?
Love_Love_Love_• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
А яка різниця?
Сама вумна тутички• 11 июня 2024
Автор, это такой тип женщин. У меня родственица такая. Всю жизнь муж пашет, денег особо небыло никогда, но ей даже в голову никогда не приходило, что можно пойти работать. Когда ей кто то говорил, про работу она смотрела с таким удивлением, вроде ей на Луну предложили слетать. И это не единичный случай.
Сама вумна тутички• 11 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А навіщо Ви продаєте одяг в розстрочку?
Ну знакомым дают типа в расрочку, особенно в небольших ПГТ, где все друг друга знают.
маринабаранова• 11 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Ну не хочет человек обрабатывать кого -то, чтобы купить себе новую тряпку. Ей достаточно того - что есть!
Сама вумна тутички• 11 июня 2024
Ответ дляВеккy
А если она будет работать и получать 6 тыщ , это будет круто?? Или у нас все получают по 100 штук?
Это будет терпимо и она не будет зависить от мужа на 100%
Ответ дляТоска в носках
Работать не всем нравится. Это раз
А два - вы каким местом к этой истории? Как вы в ней лично участвуете ?
Если людей непосредственно задействованных в отношениях всё устраивает - то и ладушки. В мире миллион разных сценариев развития событий. А вы всё в каких-то стереотипах сидите. Собой займитесь
Мне так нравятся такие, как автор, везде свой нос пхает , кто куда и что. Типа она за её счёт живёт
Love_Love_Love_• 11 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
От це про мене. Айфон до одного місця, але оновлюю кодні два роки бо по роботі треба. На шмати дуже сильно і глибоко пофіг, можу в лосінах і майці лазити все літо. З чорних маю три пари однакових, одні з яких зашиті на коліні то часто плутаю і виходжу в них на вулицю.
Маю пунктік на взутті і хороших аксесуарах.
Машину теж от планую оновити, не можу оприділитись що саме я хочу
Сама вумна тутички• 11 июня 2024
Ответ дляВеккy
Автор просто пришла поговорить, как и все здесь. Вы же зашли в ее тему и коментируете, значит тоже ’пхаете свой нос’.
Я_з_Франека• 11 июня 2024
Ответ дляЕлена 1919
Поэтому берете вещи в рассрочку и тырите деньги из отложены на продукты?))
ШанельКуКу• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Хочу зрозуміти, чому вони так роблять, бо мене це теж стосується в тому плані, що погодилась, а тепер маю чекати ті гроші місяцями
Навіщо погоджуватись на такі умови покупців? Вона може і взагалі не віддати