Нетутешня• 11 июня 2024
В чем прикол не работать но покупать необходимые
Вещи на выплату?
Как пример, просить хозяйку магазина одежды дать на выплату несколько вещей на лето, потому что нечего носить. При этом отдавать с тех денег, что муж на продукты выделяет. Месяцами.
Ситуация не надумана, из жизни. При этом женщина не в декрете, не инвалид, муж работать не запрещает.
Знаю двоих таких дам, адекватные люди. Но у одной муж дает таки деньги на одежду, просто дает намного меньше, чем ей нужно.
Что движет людьми не работать, если есть нехватка средств?
Love_Love_Love_• 11 июня 2024
А що керує людьми які пхають ніс в чужий гаманець і в чужу сімʼю?
Телепузик• 11 июня 2024
Это как домашнее животное, собачка, например. Крыша есть, на диван спать пустили, еды насыпали и хозяин приласкал.
Тоска в носках• 11 июня 2024
Работать не всем нравится. Это раз
А два - вы каким местом к этой истории? Как вы в ней лично участвуете ?
Если людей непосредственно задействованных в отношениях всё устраивает - то и ладушки. В мире миллион разных сценариев развития событий. А вы всё в каких-то стереотипах сидите. Собой займитесь
МояХатаЗкраю• 11 июня 2024
Ответ дляБелая и пушистая
просто убогие
Да!- Те, кто сует нос не в свое дело.
Кракадэ• 11 июня 2024
У меня нет таких знакомых, но есть другие.
Где доход довольно приличный, но работает только муж, а жена ходит во всей одежде по 5 и больше лет или что то в сэконде покупает , муж покупает себе довольно дорогую электронику.
Почему так не в курсе, не мое дело чисто наблюдение со стороны
Скорее всего как ниже написали все устраивает и нежелание работать выше этого
Zima_Letto• 11 июня 2024
Обычно такие истории - про то что «самой бы так же хотелось. Но кишка тонка» . Поэтому буду обсуждать и осуждать других чтоб полегче самой на душе было
Это не ваше дело.
НичеНипанимаю• 11 июня 2024
Нежелание работать, значит такие условия существования их устраивают больше,чем необходимость работать
Zima_Letto• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Морально повызвышаться над другими
Но это возвышение - пузырь
Love_Love_Love_• 11 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Работать не всем нравится. Это раз
Дає речі на виплату і заздрить що та вся така красіва їх носить і ніде не працює 😂
Нетутешня
• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хочу зрозуміти, чому вони так роблять, бо мене це теж стосується в тому плані, що погодилась, а тепер маю чекати ті гроші місяцями
Zima_Letto• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
100 відсотків
Але авторка ніколи правду таку не визнає
Love_Love_Love_• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Ви б краще задумались чому ви так робите? Навчіться вести бізнес професійно.
Нетутешня
• 11 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Работать не всем нравится. Это раз
А я занята, собой и своим магазином. И местом я таким, что жду от этих не работающих дам деньги, пока они наэкономят и вернут за товар.
Вишнёвая Леди• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Так нащо давали, якщо ви проти?
В параллельной вселенной ваша покупатедьница создает тему: дала на выплату, а теперь ждет месяцами, зачем люди так делают?😆
Нетутешня
• 11 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну не Ви ж іх годуєте і одягаєте?)
То яке Ваше діло?)
Я чекаю гроші вже місяць, від тих, хто іх може і годує, але явно не поспішає одягати
Ответ дляНетутешня
Так навіщо погоджувалися? Вони вам може і не повернуть нічого, і що ви їм зробите?
А так вы евби працюєте, але в мінус. А вони і без роботи, але в нових речах за ваш рахунок
Я тут Живу• 11 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Работать не всем нравится. Это раз
А жить на что, если не работать? На подачки мужа и выплаты? Разве это жизнь?
Нетутешня
• 11 июня 2024
Ответ дляZima_Letto
Это не ваше дело.
Брать шмотки на выплату и позориться, говоря, что муж получит зарплату и часть верну? Боже упаси, совсем не хотелось бы
Я тут Живу• 11 июня 2024
Ответ длямаринабаранова
Кто понял жизнь- работу бросил....)
Да конечно
Телепузик• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Всё просто: товар за деньги. Сейчас и сразу, а не за когда-то там.
Тоска в носках• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Так це ваш власний пройоб (вибачте).
Жіночка та з вами все узгодила, криміналу не скоїла .
Чому ви до себе питань не маєте ? Ось що дивує. Це єдине, що вас має турбувати зараз
Я инженер, меряю от 1• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Так запитайте у них! Чи ви думаєте що вони тут сидять? Впевнена, що як тих жінок бачити, то мовчите ніби язик в опу засунули
Я_з_Франека• 11 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
Чтоб мужчина стремился,они правильно делают
Ага мужчины такие тупые и не понимают подобных стимуляций)))
Нетутешня
• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тож мене вже навчило, посоромилась відмовити знайомій знайомоі і родичці подруги🤦♀️