Нетутешня• 11 июня 2024

В чем прикол не работать но покупать необходимые

Вещи на выплату?
Как пример, просить хозяйку магазина одежды дать на выплату несколько вещей на лето, потому что нечего носить. При этом отдавать с тех денег, что муж на продукты выделяет. Месяцами.
Ситуация не надумана, из жизни. При этом женщина не в декрете, не инвалид, муж работать не запрещает.
Знаю двоих таких дам, адекватные люди. Но у одной муж дает таки деньги на одежду, просто дает намного меньше, чем ей нужно.
Что движет людьми не работать, если есть нехватка средств?
Тоска в носках• 11 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
У меня ограниченный?! Все знакомые мне замужние женщины, имеющие обеспеченных мужей, работают и хорошо зарабатывают
Ладушки

Счастья им

Я тут Живу• 11 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Ладушки

Счастья им
Они и так счастливы
Тоска в носках• 11 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Они и так счастливы
🤣🤣

Простите но у вас и мышление на уровне подростка
Я тут Живу• 11 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
🤣🤣

Нормальное у меня мышление
Тоска в носках• 11 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нормальное у меня мышление
Та мне всё равно какое оно там у вас

Это были мои наблюдения со стороны .
Со стороны ж всё виднее - правильно? 🤣🤣

Забегая наперед скажу что это риторический вопрос, а значит отвечать не надо
Вумна вутка• 11 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Я чекаю гроші вже місяць, від тих, хто іх може і годує, але явно не поспішає одягати
Більше так не робіть
Кракадэ• 11 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
а если, как вариант, жена не шмоточница и все понты с новыми моделями айфонов ей до одного места? зато она ездит на новеньком авто, есть дома дорогие аксессуары, но она, опять таки, ничего не носит, чем вызывает недоумение у таких, как автор….
Этого ничего нет из того что вы описали.

Кракадэ• 11 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А навіщо Ви продаєте одяг в розстрочку?
Я про таке вперше чую, щоб в магазині шмотки в кредит купували.
Я слышала про такое. Там город небольшой, видно только так есть торговля...
Елена 1919• 13 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
И кто же вас содержит?
Сдаю квартиру и экономлю
Елена 1919• 13 июня 2024
Ответ дляКупи слона
А что вы умеете?
А за 20 пошли бы?
Оператор котельной.из того,что умею и нравится.продавцом работала, но работать в коллективе и с людьми не мое.за 20 пошла бы,но у меня куча требований...не торговля,не с людьми,график день ночь 48 и не физическая работа
Елена 1919• 13 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Поэтому берете вещи в рассрочку и тырите деньги из отложены на продукты?))
Боже упаси,в долг стараюсь вообще не брать.берешь чужие деньги,а отдавать свои приходится.только в самом крайнем случае
Я_з_Франека• 13 июня 2024
Ответ дляЕлена 1919
А тема видели о чем?