Пушап Мі мі• 11 июня 2024
Кто делал филлеры в подбородок, поделитесь опытом.
Какой результат, спустя пол года, год (два). Мигрирует ли филлер. И прочие нюансы.
(фото как пример)
Пушап Мі мі
• 11 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
У меня красиво, фото не будет)
Почти 4 года - на месте
Благодарю за отзыв)
Фрекен бок• 11 июня 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Благодарю за отзыв)
Если решитесь делать, отдавайте предпочтение тому доктору, кто делает канюлей. Тогда получается аккуратный подбородок, не как у б. Яги скрюченный в профиль
Вот это канюлей на фото
Пушап Мі мі
• 11 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Вот это канюлей на фото
Спасибо за информацию ❤️
Пушап Мі мі
• 11 июня 2024
Ответ дляМира всем
Філлери, то не надовго. За імплант не думали?
Дуже дорого, на жаль. Там ціна сягає від 2000€
Мира всем• 11 июня 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Філера вистачає на пів року, рік максимум ( з заявлених двох). Так що краще підзбирати гроші, ціни є і дешевші.
Мира всем• 11 июня 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Погуглила заради цікавості клініку, де мені робили корекцію, там ціна від 1600 до 2000 євро.