ЗдесяЯ• 11 июня 2024

А почему Гурченко не любила свою дочь?

Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2024
Гурченко вообще была ужасной, мир ее праху. Заносчивой, бухала, выпендривалась, ее никто не любил в киношной среде и второй раз не приглашали. Рязанов намекал, чтг она в Карнавальной ночи так вышивала, что зарекся ее брать. И пригласил уже только на Кляч.

маринабаранова• 11 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Этот парень бывший мужик Билык отец её второго ребёнка . Ахмадов кажется, там не было интима.
Да - такой красавец, восточной наружности. Про интим - это только они знают)
Бяки-козяки• 11 июня 2024
Ответ длямладокошкина
Да, описка. Она его очень любила. И именно потому,что он мальчик
Гурченко всю жизнь стеснялась собственного ребенка. И причина этого поражает. Знаменитость считала, что Мария могла стать великой актрисой, да только не вышла лицом. Внешность дочери никогда не нравилась Людмиле Марковне.
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Просто донька як побічний продукт вийшла
Папа Гурченко нею займався з дитинства, ростив зірку , і підіймав їй впевненість в собі
Вона титанічними силами та талантом стала зіркою
І своє життя «поклала» на сцену
Вона не могла взяти роль мами, бо в неї була інша-акторка
Тому вийшло те що вийшло
Щоб донька стала кимось треба було її займатися, водити, кружити
Водили её, не оказалось там никаких талантов. Гурченко трезво это признала. Не у всех они есть.
Бабушка ею занималась, девочка не росла без заботы и внимания.
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Здрасте. А Вокзал для двоих?
котопёс• 11 июня 2024
Гурченко стыдилась дочки. Фигура, внешность. Не было талии 48 см так сказать.
Снідаю авокадо• 11 июня 2024
Ответ длямаринабаранова
Она, вообще, никого не любила - кроме себя, была актрисой до мозга костей . И ещё о папе своём очень тепло отзывалась.
Последние годы с ней был очень красивый парень - она называла его своим стилистом. Благодаря ему - она и в гробу была неотразимой...
любила, она очень любила Марка
З горіха зерня• 11 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну бабушка не мама
Я ж не спорю, що мама була зациклена на собі
Просто не вийшло з неї мами хорошої , але хто суддя???
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Здрасте. А Вокзал для двоих?
Или может после вокзала. Но в любом случае, с огромным перерывом между фильмами.

маринабаранова• 11 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не было там ни какой заячьей губы. И в молодости она была хорошенькая.
Но видимо глупееькая.
Кто, хочет понять больше Гурченко почитайте её автобиографические книги.
Мне после прочтения она стала очень близка, так же, как я очень любила папу, а он её. Вообще, там много интересного, и жизнь в оккупации в Харькове тоже.
Только не глупенькая)
Она была настойчивой и целеустремленной!
И самая тонкая талия....
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Не лицом, а талантами не вышла. А Гурченка была фанатом таланта и профессионализма и поэтому не стала её пихать никуда.
И ещё фигурой пошла в мать Гурченко, была склонна к полноте.
Моська-слон• 11 июня 2024
Ответ дляТам-тарарам
Автор, как так совпало, только вчера гуглила фото её дочери, хотя вообще о них не думаю, но вот заинтересовало что-то. Пишут, что у Маши была заячая губа и Гурченко её всю жизнь стеснялась - некрасивая, неталантливая, нерасторопная.
Ну насчёт некрасивая поспорить можно, дочь копия Гурченко в молодости
маринабаранова• 11 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
любила, она очень любила Марка
Да - внук Марк ей очень напоминал отца. Он умер в 16 лет от передозировки, по моему
На похоронах она не была
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну бабушка не мама
Мама впахивала и не могла сидеть у ног ребёнка круглосуточно. Почти все востребованные и талантливые актрисы так.
Аnnеt• 11 июня 2024
Ответ дляvecya
Кто ж нам правду скажет, да и зачем она нам
было интервью с дочерью. там всё рассказали. дочь была без талантов, а Люсе это не нравилось.
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну так 3 фильма это не один снять и перекреститься. Не в каждом фильме роль есть каждый раз для одной и той же актрисы.
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2024
Ответ длямаринабаранова
Только не глупенькая)
И самая тонкая талия....
Я вообще про дочку писала. А вы о ком?
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мягкова он снимал почти в каждом. А про Гурченко говорил, что звездит.
Если честно, мне Гурченко нравится в Карнавальной ночи и все. Потом у нее появился этот надрыв, смешочек дурацкий, она переигрывала сильно, еще и петь пыталась.
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Потом вышла замуж за проходимца, как оказалось. И окончательно отупела с ним. Там тоже непростая история.

маринабаранова• 11 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я вообще про дочку писала. А вы о ком?
О Людмиле Марковне)
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Поэтому вы предвзяты. Рязанов многих не снимал в каждом фильме, а Гурченко снял 3 раза. В какой роли рязанавского фильма вы видите её ещё? Кстати, Карнавальную ночь не люблю, вообще мюзиклы не очень такого плана.
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Посмотрите фильм Назначение и Пять вечеров. Там она совсем другая, без смешков и того, что вас раздражает.
Гарантую неперелевки• 11 июня 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Здрасте. А Вокзал для двоих?
Любовь и голуби )
Летчица• 11 июня 2024
Она ее сильно возненавидела после смерти внука
КаваЗМолоком• 11 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А ´вокзал для двоих´?
КаваЗМолоком• 11 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Можно подумать,что если умыть Людмилу Марковну,то там была неописуемая красавица. Если бы ее дочь ухаживала за собой так,как делала это Гурченко,то не сомневайтесь, она была бы внешне ничем не хуже.
КаваЗМолоком• 11 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Любовь и голуби )
Это не Рязанов)
Жена_КотораяСтена• 12 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Любовь и голуби )
Это снимал Меньшов, а не Рязанов
Стетоскопуло• 15 июня 2024
Потому что у неё муж молодой последний был, она по мальчикам, и себя любила, ей было не до дочери
Поросенка• 13 июля 2024
Потому что Гурченко сама была склонна к полноте но тем не менее раз артистка то жестко следила за собой. Молодец в общем. Но ее дочь так не хотела, была спокойная и просто хотела спокойно жить а не соответсвовать маминым стандартам и Гурченко было за нее стыдно,как у такой мамы красивой актрисы и такая не очень симпатичная дочь. Хотя как по мне дочь вполне миловидна. Плюс дочь рано вышла замуж, и не знаю насколько правда но избранник не нравился и при этом ждал от тещи содержания и в ситуации выбора дочь выбрала мужа.
Квартирные разборки потом - это уже следствие. Мне в этой ситуации больше жаль дочь чем Гурченко с ее неоправданными ожиданиями. Девочке нужна была любовь от матери(впрочем она имела ее от бабушки матери Гурченко) а не сделай то и се и тогда буду любить. И не мама которая ее стесняется.В общем как по мне банальный конфликт отцов и детей, просто в силу профессии Гурченко этот конфликт стал всем известен.
И дочь та если не ошибаюсь работала медсестрой, тоже неплохая профессия. В общем не така дочь. Мать не смогла смириться дочь захотела подстроиться. Банально.