А шо сталося?• 12 июня 2024

Для вас ребенок это человек второго сорта ?

Вы тоже все подешевле покупаете ? Или бу ?
Например , надо ребенку что то купить и вам такое же
Вы ему подешевле ? Или по одинаковой цене берете
Заказывала сыну наушники новые и подруга удивилась, что такие дорогие , хотя у нее и у меня такие же
Чумачечая Весна• 12 июня 2024
Ответ дляДА да да
У доці 18 лет почти,тож 38й размер держиться наверное с 13 лет,у нее кросовок вагон,все фірма, Адидас найки пумы асиксы конверсы,а сыночка 14 лет перемахал всех,и в с ростом и с размероом ноги,у мужа 188 43,а сыночка уже 190 и и 46.5
Нет, у моей в 13 лет был 36 размер. И обувь у нее небрендовая
ДА да да• 12 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не могу покупать обувь в мужском отделе. К тому же мне нужны не только кроссовки, но и ботинки. А еще меня стало раздражать завязывание шнурков. В кожаных женских кроссовках, которые я ношу сейчас, шнурки выполняют декоративную функцию
Поняла
Подтяжка• 12 июня 2024
Моїй старшій 15 років. Вона кожних два місяці приходить і говорить ,,мама, у зв´язку з тим що я вирішила змінити своє життя, мої вподобання що до одягу теж змінилися. Дай 5 тис, я оновлю свій гардероб.’ Мій стиль так часто не змінюється, тому я можу собі купити блузку за 2 тис, а їй ні.
Чумачечая Весна• 12 июня 2024
Ответ дляДА да да
Поняла
На зиму у меня сейчас есть ботинки Ecco из текстиля в сочетании с нубуком. Но их уже пора менять
постою_послушаю• 12 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет. Но покупать ребенку кожаную обувь не могу. Доход не позволяет
А себе покупаете?
Чумачечая Весна• 12 июня 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А себе покупаете?
Читайте выше. Комменты номер 50, 53, 58 и 59
Диверсификация• 12 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
А зачем ребёнку сумка за несколько тыс $? А мне надо. У ребёнка есть свои потребности. Это качественное образование, секции и т д. У меня и у мужа шмотки дешевле значительно
А зачем вам такая сумка?)
Давно без алко• 12 июня 2024
Автор, у ребенка прошлогодний айфон, у меня этого года. Получается я ребенку подешевле беру?
Свідок Перемоги• 12 июня 2024
Плюс минус как себе, иногда дороже, иногда дешевле .
Лика-прилипка• 12 июня 2024
Маленькому ребенку да, взрослому нет
Мстящий за Зайца• 12 июня 2024
Автор, может удивлю Вас, но родители, тут у многих, вообще 4 или 5 сорта.
Мию чакри щоденно• 12 июня 2024
Конечно дешевле, я юзаю вещи долго, а у них все горит, пара месяцев и новое надо.
УжеВотДа• 12 июня 2024
Ну ему для игрушек,зачем тратить .Еще не заработал
маминаБубочка• 12 июня 2024
Для нас дитина— то «найвищий сорт». Йому все найкраще.
Аноним_1857• 12 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вообще не все могут позволить себе Монклер
А зачем он нужен в нашем климате?
Душка-свекрушка)))• 12 июня 2024
Для меня дети - это мой самый интересный проект в жизни, мы наоборот вкладываем в них больше, чем в себя. Но у них и запросы быстро заканчиваются. Получился обратный эффект - они ничего не просят, и смотрят, чтобы было не дорого. У нас в этом плане странные прерикания со стороны)))
Видна міленіалка• 12 июня 2024
Да покупаю дешевле. Она дерет вещи и убивает из очень быстро.
Но где то и трачу только на ребенка а на себе экономлю
Роза в вазі• 12 июня 2024
У меня детей нет, я не хочу и не доставляют они мне радости. Потому не экономлю ни на сете, ни на муже, ни на собаке.
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляА шо сталося?
Да не я , а вы когда покупаете все низкого сорта своим детям
Я всегда в одном уровне брала и беру
и шо?
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляРожева юбка
Очень красивые наборы с цветами. У меня один букет до сих пор стоит :))
Стоял, потом собрали. Ребенок недавно нашел, собрал и поставил себе на стол. Даже вазу для него купили с ним :))

Я бы еще новогодние наборы купила - но вечно жаба давит :))
мона фото?
Ну що ви, мамо!• 12 июня 2024
Ділити людей на сорти в залежності від вартості речей це вже взагалі клініка. Навіть коментувати цю єресь не хочеться
Червона ікорка• 12 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет конечно. Но я не вырастаю из одежды и обуви каждые 3 месяца...а ношу по 3-5 лет вещи...Плюс я не убиваю так вещи, как ребенок. Поэтому могу купить проще и дешевле, чтоб после сезона выкинуть и забыть.
Да, я себе Сенсей не покупаю, а дочь гребет, ей же на 1 сезон
Червона ікорка• 12 июня 2024
Ответ дляА шо сталося?
Оказывается тут много таких
Для кого дети не такие же люди , а второй сорт
Вас мама в детстве обделяла , но психолог раскрыл вам глаза, да?
палка-копалка• 12 июня 2024
Если вы всей семье берете низкого сорта,то вся ваша семья второго или третьего сорта.
Вопрос исчерпан
ЖаннаНеАгузарова• 12 июня 2024
Ответ дляДА да да
Дааа?
Я кучу вещей отдала в идеале переселенцам,сами пришли забрали и выбирали что нужно, забрали все,носят довольны и девочке и мальчику
У меня тоже много вещей в идеале остается, но только потому что вещей много! а если у ребенка 4 футболки и 2е лосин и 1 платье на все лето, то хорошо, если оно доживет до конца лета...А бывают и мамы такие, оденут как куклу и там не стой, там не лазь, сюда не садись.
И понятие идеального тоже разное как оказалось))) выставила шмотки малой, и наткнула на обьявления ’конкурентов’..так там откровенное бу пишут - состояние отличное! без дефектов...а там мать-моя-женщина 🙈
Жинси на дитину• 12 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор думает что все)
Червона ікорка• 12 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а если у моего ребенка рюкзак стоит 2500, а у меня 600 грн, то это я уже второсортной стала?)))
У дочки 7 пар джинсов, у меня одни - кто из нас второго сорта?
ЖаннаНеАгузарова• 12 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
для автора вы уже 5го 🤣
Оно само купилось• 12 июня 2024
Необхідні речі, одяг взуття часто їм навіть дорожче. Ну так виходить, не спеціально ) просто собі чкісь вагабонди можу взять за 2000, їм ортопедія вже явно дорожче буде. Білизна в них дешевше :) телефони однакові +-
Червона ікорка• 12 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А моя в 12 лет возжелала Конверсы оригинал - 4500, купили