Мусик Пусик• 12 июня 2024
Новий паспорт України замість втраченого
Якщо я втратила айді картку і замовляю нову, чи потрібно якійсь додатковий документ надавати?
На сайті написаний документ на випадок, якщо карту вкрали.
А на випадок, коли я її сама втратила?
12 галюцинаций• 12 июня 2024
За потерю есть штрафы, ну по меньшей мере так было раньше. Говорите, что украли.
Мусик Пусик
• 12 июня 2024
Ответ для12 галюцинаций
Та там символічний штраф. А при вкраденні треба виписку з Реєстру справ, тобто, мабуть, заяву про вкрадення треба попередньо подавати.
Аноним Советчик• 12 июня 2024
Ответ дляМусик Пусик
Кто думает о паспорте каждый день, или о других документах?
Переезды и всё такое - уже не найти...
Як ухурделю• 12 июня 2024
Ну какие документы кроме вашего кода? Максимум свидетельство о рождении и о браке, если смена фамилии. Какие там еще документы?