Или может предупреждали об опасности во время обстрелов ? Мне за 2 дня до начало полномасштабной войны приснился дедушка и сказал « Ты на войну не ходи , ты ведь уже не молода ( подколол ), он любил шутить» В войну я не верила , думала Путин блефует и а последний момент отменит . А ещё в первое лето когда в Одессе были закрыты пляжи из за мин , я все равно ходила на пляж - через колючую проводку пробиралась и от полиции бегала. Мне тоже приснилась умершая родственница , она на меня кричала и была полностью седая « Пляжи закрыты ! Пляжи закрыты». А на следующий день в одесской области подорвался мужчина в море на мине. Удивительно это .А вас предупреждали во снах? Или может были сны о войне ?
ПростоБелка• 12 июня 2024
Снилась бабушка уже в войну и говорила, что скоро закончится, но нифига не закончилось уже больше года
Воленс-неволенс• 12 июня 2024
мене ні. я і так розуміла що повномасштабне буде рано чи пізно, а коли москалі почали стягувати війська до кордонів то все було зрозуміло.
так що моїм предкам турбуватись не довелось :)
Зоряний Шлях• 12 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
боже, нехай слова вашої бабусі стануть пропоцивом!!!
Я такая - жду трамвая• 12 июня 2024
Мне незадолго до всего этого на протяжении всей недели снился отец. Не помню что он говорил, но знаю что он всегда мне снится на что-то плохое. Тогда ещё мужу говорила что что-то случится потому что на каждую ночь снится отец, но про войну и не подумала. Вспомнила про это только уже после 22 февраля.
Ответ дляЗоряний Шлях
є предпосилкі (забула як то українською)?
у мене навпаки депресняк:
* мужчин виловлюють як скот
* права громадян порішені від слова взагалі
* чинуші крадуть/жеруть/шикують
* тарифи, ціни - все підвищують
* нові закони - проти людей
* висловлювання всіх чиновників свідчать про те що вони мріють триматися у кормушки під час війни ще ДУЖЕ довго
* всі краї--ни ес подовжили статус до 25-26 років(((
у мене навпаки депресняк:
* мужчин виловлюють як скот
* чинуші крадуть/жеруть/шикують
* тарифи, ціни - все підвищують
* нові закони - проти людей
Предпосылки такие что нам оружие наконец стали давать и приняли в апреле закон в Америке об выделении помощи Украине . А Казалось что этот закон никогда не примут , помню то состояния бессилия в апреле и безнадеги , я даже тогда первый раз заплакала во время войны . Провела ритуал один и помощь разморозили . Ещё свет выключали , опять у меня было состоянии бессилия , особенно когда Луганского послушала , провела ритуал и свет на следующий день стали меньше выключить , а потом так вообще почти перестали
Зоряний Шлях• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
та зброя, яку нам дали, вона виклюно для ’підтримки’ штанів
щоб нас всуху не розбомбили
але час КОЛИ ЇЇ ДАЛИ і кількість СКІЛЬКИ - недостатньо дя перемоги
щоб нас всуху не розбомбили
Ответ дляЗоряний Шлях
щоб нас всуху не розбомбили
Нам главное хоть какую то часть значимую декорировать , а потом оно само посыпется как карточный домик . Мне кажется мы сейчас за Крым взялись . Посмотрим
Зоряний Шлях• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
ну чесно - як може посипатися титанно-сталева машина, обслуговування якої має в Н разів більше ресурсів - людських, фінансових, промислових?
Ответ дляЗоряний Шлях
Титанов сталева машина ? Кто вам такое сказал ? А ещё они говорили что у них армия вторая в мире . А ещё СССР посыпался
Жена миллионера• 14 июня 2024
Чувствительные люди способны получить информацию в т.ч. из снов.
Я с ужасом думаю, что проблема будет не только с электрикой.
В моем сне она была еще и с водой :(
Умерший человек во сне предупреждал меня об опасности.
Но иногда сны, это просто сны. И не всегда предаем им внимание.
И еще, трудно донести до другого - что нам грозит опасности, только лишь потому, что был сон, чуйка и т.д.
Точнее - ни-ког-да
В моем сне она была еще и с водой :(
Точнее - ни-ког-да