Меня много• 12 июня 2024

Порекомендуйте электронную сигарету .

Добрый день! курю сигареты, кент4 , хочу попробовать эл сигарету но вообще в них не разбираюсь, порекомендуйте кто разбирается что из всего самое "нормальное" .Цена не имеет значения. Спасибо
OlenaMriya• 12 июня 2024
Рекомендую актимель!
А айкосы фууу

А_я_ЛОЖУ!• 12 июня 2024
эльф бар
Швидкоруч• 12 июня 2024
Вы от них будете кашлять. И все кого я знаю - от них кашляют. Я кашляла от всех, кроме ельф бар люкс. Перешла на айкос.
автор Меня много • 12 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
айкос пробовала у сотрудницы- как вонючие носки, не зашло вообще
автор Меня много • 12 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Рекомендую актимель!
А айкосы фууу
актимель тоже говно
Швидкоруч• 12 июня 2024
Ответ дляМеня много
Попробуйте разные стики. Меня от некоторых воротит, я курю Zing на постоянной основе
НашлаПерепискуМужа• 12 июня 2024
Ответ дляМеня много
Так носки есть с разными вкусами
автор Меня много • 12 июня 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так носки есть с разными вкусами
7_кг_рыбы• 12 июня 2024
Эльбары 800 и 1500 нормально накуривают

Банан-барабан• 12 июня 2024
спробуйте GLO тонкі ось такі https://myglo.com.ua/cdn/shop/files/Sticks_KSSS_Sm...
вони найлегші і не так сильно носками пахнуть як айкоси :) мені навіть більше як вареною кукурузою :)
Конфиденциальность• 12 июня 2024
Гло, они не такие крепкие как айкосы. Можете ещё попробовать фруктовые одноразки, тоже советую. Я сейчас курю без никотиновую
Ласунка• 12 июня 2024
я раньше курила обычные сигареты, потом бросила, а когда полномасштабная война началась - опять начала покуривать. пару раз брала фруктовые одноразки, они прикольные. а вот гло - просто ужас. мне хватило пары сигарет, чтоб понять - больше никогда, устройство продала вместе с пачками, которые купила
автор Меня много • 12 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Я тоже не курила 18 лет, как началась война начала курить и теперь думаю перейти на что-то менее вонючее чем сигареты
И_В_офигительных_штанах• 12 июня 2024
У нас под-система. Это вейп. Картриджи сменные, раз в 10 дней меняем. Жижки покупаем в вейп-магазинах. Не кашляем от них. Я перешла на него с сигарет, два года назад. Сын перешел с айкоса. В жижке можно менять интенсивность никотина. Я уже с 50% перешла на 30%. Вот такие у нас подики, продавцы их еще называют ватрушка
https://dartvaper.ua/products/startovyj-nabor-voop...