Джага-джага• 12 июня 2024

Ищу попутчицу 40+ на отдых. Желательно в Болгарию.

Мне 49 в июле. Киев.
На свой День рождения хочу на море:)
Вот раздумываю, ехать одной и платить за номер в отеле или с советчицей снять аппартаменты?
Как думаете?
У меня на букинге нет аккаунта и скидок за заказы. Если у кого-то есть, можно посмотреть вместе, как дешевле:)
Почему Болгария - чтоб ближе автобусом к Киеву. Проще добираться сейчас.

Не пью (бокал вина с удовольствием но не регулярно:), не курю и не переношу табачный дым. Сова.
автор Джага-джага • 12 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Курят везде! Женщины,бабушки,с детьми-все!
Мда:(

автор Джага-джага • 23 июня 2024
Еще актуально:)
Не зви чайна• 26 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Еще актуально:)
Прекрасно автора понимаю. Есть с кем поговорить, поделиться впечатлениями. Да и безопаснее, увереннее ехать с кем-то. Самое главное, чтобы человек Вам подошёл. Бывают люди на одной волне, как родные души. У меня не получится. Кстати, тоже день рождения в июле, и не считаю скучным человека не пьющего и не курящего. Автор, я много раз была в Болгарии. Если будут вопросы - задавайте.