Джага-джага• 12 июня 2024

Ищу попутчицу 40+ на отдых. Желательно в Болгарию.

Мне 49 в июле. Киев.
На свой День рождения хочу на море:)
Вот раздумываю, ехать одной и платить за номер в отеле или с советчицей снять аппартаменты?
Как думаете?
У меня на букинге нет аккаунта и скидок за заказы. Если у кого-то есть, можно посмотреть вместе, как дешевле:)
Почему Болгария - чтоб ближе автобусом к Киеву. Проще добираться сейчас.

Не пью (бокал вина с удовольствием но не регулярно:), не курю и не переношу табачный дым. Сова.
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
мы едем с болгарию в июле, я , муж и дети. кста, как вы относитесь к детскому гаму и бескнечной суматохе?
вы кста куда хотите территориально?

ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
кто там уже рукалоба лепит, нормальный вопрос.
Бяки-козяки• 12 июня 2024
Автор, не рекомендую чужого человека. Тут со знакомыми невыносимо, не то что незнакомого.
Она может храпеть, пукать, долго сидеть в ванной, бесконечно трындеть по телефону, громко смотреть бесячие тик токи. Отдых будет одни нервы.
Панна Кота• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы кста куда хотите территориально?
Автор хочет попутчицу, а не семью-попутчиков
Вы сами как относитесь к визгу чужих детей? Думаю, это всех утомляет
Роздратована шкіра• 12 июня 2024
’Не пью (бокал вина с удовольствием но не регулярно:), не курю и не переношу табачный дым.’

Скукота. Не, не поеду.
автор Джага-джага • 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я поставила сердечко вам за душевность:) Думаю, с мужем и детьми я вряд ли впишусь. Но если многокомнатные аппартаменты и выгодно и посидеть втроем за бокалом вина с компанейским мужеи и вами, то теоретически можно:)
А детям сколько?
автор Джага-джага • 12 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Все описанное - да, не гут:) Но это ж огововаривается заранее и, конечноже, в Киеве увидимся предварительно:) Слушать любую инфу в найшниках, конечно же:)

Свекруня• 12 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
А детям сколько?
то пью то не пью, ненадежная вы какая-то) А еще как про мужика услышала, то обрадовалась))
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
А детям сколько?
та какое там посидеть, у меня язык вокруг шеи, я засыпаю в прыжке.

а на морях так вообще, это ж мне ни вздохнуть ни пер..нуть.
поэтому и не бухаю,не до бухлишка нам с мужем, то я собачку чужую от младшего спасаю, то дочка к каким то байкерам на моцик затусовалась и уже собралась кататься с обезьяной делая селфачи, то старший с какими хмырями решил схему замутить.
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляСвекруня
ааа, я ору с наших советчиц.
а еще говорят дешевое времяпрепроводждение
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
вы чо гоните? я терпеть не могу чужих детей. фу фу фу.
Роздратована шкіра• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест

Ужас, зачем вам тот ’отдых’?
Бяки-козяки• 12 июня 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ужас, зачем вам тот ’отдых’?
Ну, это семья. Тут никуда не денешься.
А вот зачем автору этот чужой табор - непонятно.
Нетутешня• 12 июня 2024
Еслиб у меня получалось, я бы поехала так. Вдвоем все же веселее. Приоритеты, как и у вас, не курю, вино могу потянуть. Тоже день рождения в июле. Желаю найти попутчицу и хорошо отдохнуть!
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ужас, зачем вам тот ’отдых’?
в чем ужас, эти воспоминания нас потом очень греют
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Ну, это семья. Тут никуда не денешься.
ну я хотя бы попыталась
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляНетутешня
мое предлоежние в силе
автор Джага-джага • 12 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Спасибо, автор сама решит, какие предложения рассматривать:)
Zelenkа• 12 июня 2024
Їдьте одна, а там компанія знайдеться. Але коли захочеться тиші, або просто нікуди не йти, не треба підлаштовуватися під когось.

ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляZelenkа
дорого одной вообще
Zelenkа• 12 июня 2024
Ответ дляРоздратована шкіра

Скукота. Не, не поеду.
То автор не в курсі, що в Болгарії курять кругом))
автор Джага-джага • 12 июня 2024
Ответ дляНетутешня
Спасибо за поддержку:) А точно не получается?
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляZelenkа
ну и шо, у нее в номере курить никт о не будет
Zelenkа• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ви так і хочете автора взяти з собою 😁
автор Джага-джага • 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
дорого одной вообще
я отели вчера на отпуск ком смотрела. цена вопроса 3-4 тыс грн.
Не служанка• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы кста куда хотите территориально?
А вам навіщо чужа тітонька?
автор Джага-джага • 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мое предлоежние в силе
Я хочу ближе к Украине. Вон советуют Албена-Кранево.

А ваше предложение - это куда? Вы отель уже забронировали или дом снимать?
Роздратована шкіра• 12 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Как это может греть?
Это годится только для рассказов, чтоб не рожать
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Ви так і хочете автора взяти з собою 😁
коненчо хочу, знаете как мы с мужем устаем, у нас между прочим многодетная семья, нужно крепкое плечо чтобы положиться, пока я буду прыгать со скалы с криками ’тагииил,’ой не ’ВАРАААШ’, или попивать на пляже разноцветные коктейли в тишине и спокойствии
автор Джага-джага • 12 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Это ужасно. На пляжах, как дикари, курят?