Таки рузьких попереджали тут... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3552477 "Ночью 12 июня россияне снова жаловались на ракетную атаку на Крымский полуостров. Сообщается, что в 2:47, взрывы прогремели в Севастополе, уже через несколько минут – в Евпатории, Саках и Красноперекопске и продолжались в течение 8 – 10 минут. Также сообщалось о 1 – 2 взрывах в Армянске около 4:00.3 часа назад"///
Natal_ka91• 12 июня 2024
Було б цікавіше, якби якийсь метеорит зробив би добре діло та впав би собі на к*цапстан