Море Щастя• 12 июня 2024

Нравится ли вам Клавдия Петривна??? Шедевр !!!!!!

Барабасиха• 12 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
У меня есть :) челка его никогда не нравилась :))
Я думала, що ця зачіска спеціально така крінжова

автор Море Щастя • 12 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Та сейчас все как заскочили на тему войны и патриотизма, так и хайпуют по максимуму. Потому и всякие Клавы и Гели кажутся глотком свежего воздуха
Вот ! Точное слово свежий глоток !!
Бідося• 12 июня 2024
Так. Вона молодець.
Бідося• 12 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Так эти поляковы Каменские камалии нафталиновые достали (((
Кароль туда же.
автор Море Щастя • 12 июня 2024
Ответ дляБідося
Кароль туда же.
+++
Надоела до чёртиков ((
Бідося• 12 июня 2024
Ответ дляФорточка
С его данными только на актуальном словечке атаман можно продержаться, бездарь на самом деле. Просто папика имеет, ой... наоборот)
Было у меня подозрение,что он цветной. Но харизма у него бешеная,этого не отнять...
Бідося• 12 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Байрактарщину вы имели ввиду?
Пустощі-веселощі• 12 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
а известно кто она?
да, что то новенькое, глоток свежего воздуха после банальщин
автор Море Щастя • 12 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
а известно кто она?
Не знаю .

Гірчинка• 12 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ну насчёт шедевра это вы,конечно,погорячились.
Гірчинка• 12 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
А что плохого чтобы о наших молодых музыкантов лишний раз поговорить??
Так у неё муж или в спонсорах ходит сын то ли Азирова,то ли другого рыга.
Бодіпозітівна• 12 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вы про песню конкретно?
Или просто случайно выражение использовали?
Случайно выражение, на автомате) песня бий барабан мне нравилась, но мой муж меня ею задолбал, я иностранцу открыла украинскую музыку и его плей лист это бий барабан, обійми мене, твої очі, у мене немає дома, дежа вю, надія є, світанок, біля тополі, плакала и эти песни постоянно постоянно, уже голова кругом
Пишна молодиця• 12 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Кстати, странно то, что на первый сольник билеты разобрали за несколько дней, если не меньше, а на второй, который типа по многочисленным заявкам решили сделать, не могут продать уже второй месяц
Мы так были на последнем концерте Барских, в начале концерта дворец спорта пустой, потом стали запускать людей , и уже он забит под завязку, даже на ступеньках стояли при входе в сектора. На Антытила та же самая история. И публика полно тёть и бабушек типа Кадышевой....
Пишна молодиця• 12 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
а известно кто она?
Конечно известно уже давным давно...
Теща дочки• 12 июня 2024
да, очень нравится, классная музыка, слова, легкая, и стиль песен заходит) умничка, молоденькая девочка и уже достигла такого пика популярности. Видела в тиктоке как ее обсирала Солоха, типа певица))))
ПироженкА• 12 июня 2024
Не знаю кто это.