Море Щастя• 12 июня 2024
Нравится ли вам Клавдия Петривна??? Шедевр !!!!!!
ГонУрова дівка• 12 июня 2024
Теперь она решила на советчице Павлика подвинуть??! Не выйдет!!!!
Море Щастя
• 12 июня 2024
Ответ дляОля_с_киркою
да
Так эти поляковы Каменские камалии нафталиновые достали (((
Бодіпозітівна• 12 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ну тут я согласна, от Каменских вообще рыгалетто
Заставляличка• 12 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
По барабану вообще, не в восторге , но и не бесит
Бий барабан))) Гарно доповнює пісню Клавдія Петрівна. Теж захвату немає, але новий голос, прикольні пісні.
Море Щастя
• 12 июня 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Клава, ти?
Сота тема
А что плохого чтобы о наших молодых музыкантов лишний раз поговорить??
Уравнобешенная• 12 июня 2024
Нет, все песни на один лад.
Песня про барабаны - кстати, исковеркали стишок, там в оригинале никаких атаманов нет, просто грязный секс в траве. Но Пивоваров любит перекручивать классику
И.О. человека• 12 июня 2024
Симпатично. Пісні милі. Не можу її слухати довго, бо отой відфільтрований голос, він як шарманка на одній ноті, нуднувато.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2024
Сама не вмикаю, але і не перемикаю, якщо починає грати на радіо. На концерт не пішла б.
Море Щастя
• 12 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я радио лет 20,если не больше не слушаю ,случайно на Ютубе нашла
Заліковий троль• 12 июня 2024
Ответ дляКоролеВешна
Достало это вытье.
Вот. Именно ее монотонный тембр отталкивает.
Крию матом страшно• 12 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Вы про песню конкретно?
Или просто случайно выражение использовали?
Уравнобешенная• 12 июня 2024
Кстати, странно то, что на первый сольник билеты разобрали за несколько дней, если не меньше, а на второй, который типа по многочисленным заявкам решили сделать, не могут продать уже второй месяц
З родзинкою• 12 июня 2024
Ответ дляЗаставляличка
Вона мені в цій пісні наче миша пищить
До Артема питань немає
Форточка• 12 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Нет, все песни на один лад.
С его данными только на актуальном словечке атаман можно продержаться, бездарь на самом деле. Просто папика имеет, ой... наоборот)
Море Щастя
• 12 июня 2024
Ответ дляБарабасиха
Подобається, хоч і попса
Зато наша ! Сколько лет нам москву крутили ??? Когда у нас своей талантливой молодежи полно
Крию матом страшно• 12 июня 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Вона мені в цій пісні наче миша пищить
До Артема питань немає
У меня есть :) челка его никогда не нравилась :))
З родзинкою• 12 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
мені з кропом він норм, а був період із зализаним назад довгим волоссям, то не дуже
Барабасиха• 12 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Та ладно, своєї попси теж трохи було. Русню не слухала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я в авто слухаю, коли влом під´єднувати телефон
Уравнобешенная• 12 июня 2024
Ответ дляФорточка
Та сейчас все как заскочили на тему войны и патриотизма, так и хайпуют по максимуму. Потому и всякие Клавы и Гели кажутся глотком свежего воздуха