Заздрість то погано• 12 июня 2024
Просто не віриться, що так буває
Дівчата, я просто хочу поділитись своїми емоціями радості і безмежної вдячності. Отримала ось такий шикарний подарунок від справжньої феї, неочікувано і так приємно. Я навіть ніколи не мріяла про такий подарунок.
Була тема про подарунки на День народження і я написала, що хочу отримати один аромат, але знаю, що наразі ніхто не зможе подарувати, тому що дуже дорогий. І тут дівчинка написала, що може подарувати цей парфум, просто так, уявляєте? Я просто в захваті і трохи в шоці, що так буває. Олександра, якщо Ви читаєте цю тему - дякую від усієї душі. Чудеса, виявляється, існують, завдяки таким людям як Ви❤️
PS Аромат неймовірний, флакон тепер головна прикраса в моїй кімнаті❤️
ВЫВсеВрете• 12 июня 2024
Ответ дляPrervana
А меня учили ничего даром у незнакомых людей не брать. Хоть копеечку, но отдать взамен. Рисковая вы)
А мене привчили не брати дурного в голову та важкого в руки
Фиктивная• 12 июня 2024
Автор, у вас ник😁, конечно.
Положительные эмоции очень нужны в наше время. Пусть радуют и Александре спасибо.
Чижик Пижик• 12 июня 2024
Ответ дляPrervana
Так и есть, тут одна девушка говорила что хочет подарить кое-что дорогое, потом в конце призналась что ей надо было слить свои проблемы через подарок. Но она это преподнесла, типа я заряжусь энергией благодарности от малоимущего и мне воздастся, я стану еще богаче, за ее слезы
Эта_Шикарна)• 12 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
)))))это не так работает
Чижик Пижик• 12 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
)))))это не так работает
А как? Она так сказала просто, когда ее стали обвинять в нечистом что мол неудачи и бедность с себя сливает
сЛАдКОежКА• 12 июня 2024
Автор, рада за вас
Тут уже собрались змеюки в комментариях, не обращайте внимания, это все зависть)
Заздрість то погано
• 12 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Як називаються?
HFC Dancing Queen
Эта_Шикарна)• 12 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ну она кроме неудач еще куча всего наберется только))))глазки вороны пренадлежат вороне,а глазки свиньи-свинье)))а побираться не надо-своего иметь не будете
Чижик Пижик• 12 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
HFC Dancing Queen
Удалено администрацией...
Заздрість то погано
• 12 июня 2024
Ответ дляPrervana
Я ніколи нічого подібного не чула. Сама віддаю просто так одяг, взуття і своє, і дитяче.
Эта_Шикарна)• 12 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Не сольет ничего никто,это невозможно)))успокойтесь
Заздрість то погано
• 12 июня 2024
Ответ дляФиктивная
Автор, у вас ник😁, конечно.
Дякую❤️
Заздрість то погано
• 12 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Желаю вам давать,а не побираться)
Я багато чого віддаю, особливо зараз
Ответ дляЧижик Пижик
Матерь божа, какая чушь)))
любименькая• 12 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Может запах не нравится ? У нас отдают всё бесплатно если не нужно.. мебель ,.вещи ,.парфюм,. Косметика наборы , только если новое зараковано .. Магазины и сайты есть для этого.. Даже дорогие вещи отдают,.украшения .. золото не видела ..но серебро отдают.
Заздрість то погано
• 12 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Так, подарували, правда. Я думаю людина зробила це від душі.
Красота неземная• 12 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Может той девушке просто запах не подошёл? Стояли, пылились
Меломанка Маланка• 12 июня 2024
Ответ дляPrervana
а то шо буде?
Эта_Шикарна)• 12 июня 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Забейте,зла нанести вам так не могут))
любименькая• 12 июня 2024
Ответ дляPrervana
А почему ? Если человеку не нужно и ему не надо та копеечка. Рад будет отдать
Заздрість то погано
• 12 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Забейте,зла нанести вам так не могут))
Дякую. Я вірю, що це подарунок від щирого серця. Відчуваю так