После последней неудачной покупки на ОЛХ , купила в ТЦ сумку практически моей мечты , практически - потому что ручки не их натуральной кожи , но когда они облезут , я планирую их заменить на кожаные , вязка сама тоже не натуральная , но так может и лучше , не растянется . Как вам ?? Мне кажется она супер , но если она вам не нравится , можете смело говорить , я не разочаруюсь в ней все равно )).
Результат:
вже голосів:
123 (69.49%)
не нравится
27 (15.25%)
нравится
27 (15.25%)
средне
мадамГрицацуева• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Все ясно . Тут любую сумку обосрут )) даже шикарную
Какая она шикарная ??
Ответ дляМаю рацію
Заменить на кожаные? Она вам за лето надоест, следующим купите другую, желаю вам хорошего дохода, чтоб не было мыслей перекраивать и перешивать
А мне нравится этим заниматься . Я люблю реставрировать старые вещи , в частности сумки . Я иногда вещи по 10 лет ношу к которым душа прикипела, а бывает новые выбрасываю . За лето она мне точно не надоест ))
Ответ дляГейТуда
У автора изысканный вкус) Это сумки ее мечты , которыми она спамила недавно)
Я не говорила что это сумки моей мечты )) А вот эта которую купила сегодня - сумка моей мечты , за исключением дермантиновых ручек
Ответ дляАлена -641f
Якщо під ваш стиль , то супер. Мені б хотілось подивитись як можна комбінувати)
Тому що я б не носила таке)
Я беру чорні/білі сумки маленькі та й все😅
Тому що я б не носила таке)
Маленькие и хорошенькие у меня тоже есть , в которых не влезет например подстилка в парк или в магазин с которой не зайдешь
Ответ длямадамГрицацуева
Необычные нам нравятся
А эта не необычная ?😀
люблю_тортики• 12 июня 2024
Вибачте, але не подобається... Хочу Вас підбадьорити, можливо Вам моя теж не сподобається😉
Якщо Вам ок, то носіть з задоволенням😉
Безпорадна Кроко• 12 июня 2024
Это ужас , а не сумка. Бабушкина авоська. Но главное чтобы вам нравилось. Вам же её носить. За сколько купили , если не секрет ?
Ответ дляБезпорадна Кроко
1600. Она шикарна ) И никакая не авоська , у нее форма как в Шопере
Ответ дляLeonka Boo
На Алі бачила схожі, баксів за 10-12.
Я сейчас гуглила/ мне дешевые( хотя мне тоже нравятся ) попадались формой как авоськи с вязаными ручками . Тут другое
Leonka Boo• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ні, я бачила скоріш про сумки з соломи, мабуть. Тримали форму, не авоськи
Ответ дляПургену мне
В ТЦ открылся экономкласс?
Это вы типа сострили ? Покажите свои Мега крутые сумки
Ответ дляПургену мне
В ТЦ открылся экономкласс?
А ТЦ для вас это космос какой то ?
Пургену мне• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А ТЦ для вас это космос какой то ?
Сумка как оттуда. Кроме цены.
Ответ дляLeonka Boo
Я поняла какие вы имеете ввиду . Я такие не хотела
Ответ дляПургену мне
Сумка как оттуда. Кроме цены.
Я же и говорю , покажите свою крутую сумку ))
Пургену мне• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Вам не подойдёт, у меня рюкзак и он не крутой.
Ответ дляПургену мне
Да , рюкзаков у меня в жизни никогда не было .И не будет Если в горы не полезу
Ответ дляПургену мне
Сумка как оттуда. Кроме цены.
Кстати ручная вязка . Ручная вязка не может стоить дешево