Marinamariana• 12 июня 2024

Купила сумку . Хвастаюсь

После последней неудачной покупки на ОЛХ , купила в ТЦ сумку практически моей мечты , практически - потому что ручки не их натуральной кожи , но когда они облезут , я планирую их заменить на кожаные , вязка сама тоже не натуральная , но так может и лучше , не растянется . Как вам ?? Мне кажется она супер , но если она вам не нравится , можете смело говорить , я не разочаруюсь в ней все равно )).
Результат:
вже голосів: 177
123 (69.49%) не нравится
27 (15.25%) нравится
27 (15.25%) средне
мадамГрицацуева• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Все ясно . Тут любую сумку обосрут )) даже шикарную
Какая она шикарная ??

Хи хи, ну ну• 12 июня 2024
похожа на рыбацкий ’садок’, супер
автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ дляМаю рацію
Заменить на кожаные? Она вам за лето надоест, следующим купите другую, желаю вам хорошего дохода, чтоб не было мыслей перекраивать и перешивать
А мне нравится этим заниматься . Я люблю реставрировать старые вещи , в частности сумки . Я иногда вещи по 10 лет ношу к которым душа прикипела, а бывает новые выбрасываю . За лето она мне точно не надоест ))
автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ дляГейТуда
У автора изысканный вкус) Это сумки ее мечты , которыми она спамила недавно)
Я не говорила что это сумки моей мечты )) А вот эта которую купила сегодня - сумка моей мечты , за исключением дермантиновых ручек
Обнимашкина• 12 июня 2024
Мда. Мечта, она такая..
автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ дляАлена -641f
Якщо під ваш стиль , то супер. Мені б хотілось подивитись як можна комбінувати)
Тому що я б не носила таке)
Я беру чорні/білі сумки маленькі та й все😅
Маленькие и хорошенькие у меня тоже есть , в которых не влезет например подстилка в парк или в магазин с которой не зайдешь
автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
меня цена интересует. я и сама вяжу.
1600.

автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Необычные нам нравятся
А эта не необычная ?😀
люблю_тортики• 12 июня 2024
Вибачте, але не подобається... Хочу Вас підбадьорити, можливо Вам моя теж не сподобається😉
Якщо Вам ок, то носіть з задоволенням😉
Leonka Boo• 12 июня 2024
На Алі бачила схожі, баксів за 10-12.
СИРЕЛИ• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
1600.
спасибо.
Непозбувна Бентега• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
1600.
ого
Безпорадна Кроко• 12 июня 2024
Это ужас , а не сумка. Бабушкина авоська. Но главное чтобы вам нравилось. Вам же её носить. За сколько купили , если не секрет ?
Дуб береза• 12 июня 2024
Це сумка для пляжу,неділя міста)
Ноунэйм• 12 июня 2024
Люблю плетеные, летом 👌🏼
автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
1600. Она шикарна ) И никакая не авоська , у нее форма как в Шопере
автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ дляLeonka Boo
На Алі бачила схожі, баксів за 10-12.
Я сейчас гуглила/ мне дешевые( хотя мне тоже нравятся ) попадались формой как авоськи с вязаными ручками . Тут другое
Пургену мне• 12 июня 2024
В ТЦ открылся экономкласс?
Leonka Boo• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ні, я бачила скоріш про сумки з соломи, мабуть. Тримали форму, не авоськи

автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ дляПургену мне
В ТЦ открылся экономкласс?
Это вы типа сострили ? Покажите свои Мега крутые сумки
автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ дляПургену мне
В ТЦ открылся экономкласс?
А ТЦ для вас это космос какой то ?
Пургену мне• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А ТЦ для вас это космос какой то ?
Сумка как оттуда. Кроме цены.
автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ дляLeonka Boo
Я поняла какие вы имеете ввиду . Я такие не хотела
автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ дляПургену мне
Сумка как оттуда. Кроме цены.
Я же и говорю , покажите свою крутую сумку ))
Пургену мне• 12 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Вам не подойдёт, у меня рюкзак и он не крутой.
автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ дляПургену мне
Да , рюкзаков у меня в жизни никогда не было .И не будет Если в горы не полезу
автор Marinamariana • 12 июня 2024
Ответ дляПургену мне
Сумка как оттуда. Кроме цены.
Кстати ручная вязка . Ручная вязка не может стоить дешево
Баба_Воля• 12 июня 2024
главное, что Вам нравится