сЛАдКОежКА• 12 июня 2024
После какого времени знакомства вы помогали его родителям на огороде?
В селе ?
100pudov• 12 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Т.е.на выходных ездили в село на огороды.
Не допомагаю. 20 років разом.
Я натуралка• 12 июня 2024
Как хорошо, что они городские) я и огород 2 вещи несовместимые. последний раз там была 24 года назад у двоюродной бабушки, колорадских жуков в банку с водой собирала)))
40каградусная• 12 июня 2024
У мене знайома приїздила на дачу до чоловіка і займалася своїм улюбленим хоббі, іноді це хоббі приносило невеликий дохід. Спочатку вона була поганою, потім звикли.
Голубая фишка• 12 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
свекруха з подругами копала город і видно вони їй мізки промили, що невістка лежить. Вона дзвонить до мене що б спустилась помогла, я відмовила, сказала погано почуваю себе🫣. То була правда, я була вагітна, але ще не знала про це. Мені було погано але я не могла зрозуміти що зі мною😂. Уявляю що іі «подруги» говорили😂😂😂
Обсерли б полюбе, не зробили обсерли б, зробили б теж не так.
Голубая фишка• 12 июня 2024
Через пару років мабуть, не пам´ятаю, але то було не багато і все не так, тож хай займається сама.
В минулому році звала свекруха вибирати полуницю, хотіла їй щось написати дуже нехороше, але навіть не відповіла на це.
Сама собі лікар• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
Мать моего бывшего мужа живет в городской квартире. И у нее нет ни огорода, ни дачи
Так тогда тема не про вас, Ксения
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Так тогда тема не про вас, Ксения
А вы с чего взяли, что я Ксения?
Сама собі лікар• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
А вы с чего взяли, что я Ксения?
А вы не Ксения?)
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
А вы не Ксения?)
Что в моем комменте навело вас на мысль, что я Ксения?
Не вмію заміряти• 12 июня 2024
Ни одного дня. Я ж не для этого замуж выходила
Родственники помню все пашут, за спиной шепчут какую лентяйку взял Андрюша, а мне было так насрать на их злые чесания языками.. Я им ничего не должна. Овощи/ягоды не брала у них принципиально, чтоб не попрекали. А гробиться там я не собиралась..
С Андрюшенькой мы не живем давно ,и почему то никто не хочет жить с нимэээ поэтому не желею ниочем
Сама собі лікар• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
Так вы не Ксения?
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Так вы не Ксения?
Допустим. Но что навело вас на эту мысль?
Сама собі лікар• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
Тогда к чему ваш первый комент был в этой теме, Ксения?
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Вы на вопрос ответите?
Просто Фіфа• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
Ксения, вы палитесь
Слишком много вопросов, как все узнали ваше имя.
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ксения, вы палитесь
Меня уже вычислили в комментах выше
Ms. Iphone• 12 июня 2024
Я в них одразу той город собі забрала.
Бо мала непогану ідею з землею.
Закопую кожен рік по 1-2 тис євро.
Хай наростає.
Бо мала непогану ідею з землею.
Закопую кожен рік по 1-2 тис євро.
Хай наростає.
Сама собі лікар• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
Меня уже вычислили в комментах выше
Да вас не надо вычислять, у вас паттерн один во всех темах.
Дуб береза• 13 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Не во всех
Дуб береза• 13 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
И про кого еще я должна была написать в этой теме, если речь идет о знакомстве с мужчиной, его родителях и помощи им на огороде? Естественно, что я написала о бывшем муже и его матери. Потому что с другими мужчинами у меня были несерьезные отношения, и с их родителями я не знакома
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня 2024
Ответ дляMs. Iphone
Я в них одразу той город собі забрала.
Бо мала непогану ідею з землею.
Закопую кожен рік по 1-2 тис євро.
Хай наростає.
Бо мала непогану ідею з землею.
Закопую кожен рік по 1-2 тис євро.
Хай наростає.
Що посадили?)
Наталя-e9ac• 13 июня 2024
вже якось згодом після одруження, але ми лише задіяні були або посадити або вибрати картоплю, чи інший врожай.
багато років на городі збираю врожай) просто
Ms. Iphone• 13 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Що посадили?)
Перспективні багаторічники,цибулькові.
Та є багато варіантів