сЛАдКОежКА• 12 июня 2024

После какого времени знакомства вы помогали его родителям на огороде?

В селе ?
Вишневий цвіт• 12 июня 2024
Села нет, а на дачу ездили знакомиться с его родителями и там им сразу все раскритиковала, помню и накидала планчик нормального сада и дизайн дома. 😁 Мне было 20, я выросла на своей даче)) Свекровь была в восторге))
Джем Шакіри• 12 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это так сильно хотелось замуж?))
Мне говорили-выбирай работящего. Так и искала. Коллеги говорят-где деньги, там и Саша. Немного я переборщила. Работа для него на первом месте))
Стриптизерка• 12 июня 2024
Никогда на огороде не помогала и не буду его родителям, это их огород сын пусть помогает
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Выбирать работающего, это не значит быть лошадью на огороде у его родителей. Мой супер работящий и руки золотые, я к его огороду не прикоснулась ни разу.
ДелиВерка• 12 июня 2024
свекруха з подругами копала город і видно вони їй мізки промили, що невістка лежить. Вона дзвонить до мене що б спустилась помогла, я відмовила, сказала погано почуваю себе🫣. То була правда, я була вагітна, але ще не знала про це. Мені було погано але я не могла зрозуміти що зі мною😂. Уявляю що іі «подруги» говорили😂😂😂
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2024
Ответ дляСтриптизерка
Правильно делаете. Главное сразу предупредить. Чтобы притензий и обид потом не было.
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Потому что в таком стиле здесь только Ксения пишет.
Если бы спросили чем заправить Ламборджини, она бы расписала биографию своего бывшего мужа, своей тети, и написала бы что они никогда не ездили на Ламборджини, поэтому она не знает как ее заправить.
Вообще-то я ответила по теме. Про бывшего мужа написала потому, что серьезные отношения у меня были только с ним
Джем Шакіри• 12 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну у нас так не получалось. Лет до 35 нормально так пахали.Зачем - не знаю. Принято так было-помогать родителям. Но уже лет 15 как в лайт режиме. Большую половину огородов отдали соседям в пользование.
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
Поймите главный принцип форума. Если вопрос Вас не касается - на него не нужно отвечать, рассказывая всю свою биографию.
Мне искренне Вас жаль, честно-честно....но блин)
Бабка-байкерша• 12 июня 2024
У его родителей не было огорода).
А огород я люблю с детства .
Пару раз помогали его бабушке, когда ездили знакомиться. Она жила оооочень далеко и помощников у нее было много по месту.
Аристократка-тунеядка• 12 июня 2024
Муж сирота
Вишневий цвіт• 12 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А я их участок весь перепахала, выровняла, поставила баньку, бассейн, цветочки посадила, гамак и качели. И детскую площадку с батутом и горками. И все теперь ездим на шашлычки.
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вообще-то во многих вопросах я отвечаю по теме. И не рассказываю всю свою биографию. И нечего меня жалеть. В вашей жалости я не нуждаюсь
Швидкоруч• 12 июня 2024
25 лет знакомы, на огороды ещё не ездила
Докладальниця• 12 июня 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Это самый лучший вариант.
дожену і ощасливлю• 12 июня 2024
А напуркуа мне это делать ?
Щепотка_совести• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
Нет
Ксенії отвєт
Покращена• 12 июня 2024
Родители захотели огород садить, родители его и смотрят. Ми с мужем к нему никаким боком и это прекрасно, я считаю
А я женатая• 12 июня 2024
А, чего, какой огород?
КокошинЭль• 12 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
После никогда
+1.
15 лет в браке, у родителей мужа чуть ли не плантации))) Но я терпеть не могу работать на огороде.
Муж помогает своим родителям.
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Ксенії отвєт
Опять дурацкий коммент
КокошинЭль• 12 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Ой, автор, если не готовы к этому, то говорите мч сразу, прямо, без боязни обидеть и т.д. У родителей моего мужа, к счастью, не было огорода. А вот моя мама пахала на огороде родителей отца каждые выходные. Здоровье гробила.
Это правильно. Если начать, потом не отмахаться. Надо свою позицию сразу озвучивать.
Срочнокпсихологу• 12 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Т.е.на выходных ездили в село на огороды.
А нахіба? Я от 17 років заміжня, майже 20 разом і можу в його мами можу вийти зелені собі нарвати на городі і все. Що треба, я можу купити - і собі, і їй. Якщо в людини хобі, то в мене інше
Щепотка_совести• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
Опять дурацкий коммент
Так ідіть на форуми своєї країни, там будуть розумні коменти, чого вам там не сидиться
Сижу_и_плачу• 12 июня 2024
Мой муж ни разу сказал может нанять человека
Борщик• 12 июня 2024
Замужем 23 года никогда не помогала.Меня конечно пытались ’ приучить’ к этому делу, но я математически доказала невыгодность этого мероприятия для меня.И добавила,если свекрам нравиться выращивать растения,то пусть занимаются своим любимым делом,а мне не нравится, у меня другие увлечения .Я не прошу их заниматься со мной фигурным катанием
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Здесь тоже есть разумные комменты
Щепотка_совести• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
Здесь тоже есть разумные комменты
Ну от ви вже і не заперечуєте, що ви Ксенія з рашки
Наездница• 12 июня 2024
У свекрови на даче небольшой огород.
Мне огороды ещё в детстве опоотивели, когда все выходные и каникулы туда ездили. До сих пор у папы плантации, хотя он один живёт

Свекрови помогаю, если приезжаем. Но приезжаем редко. И свекровь старается меня от огородов оградить. Она у меня прелесть.
Помогать начала сразу, как познакомились с ней. Перед свадьбой.
Но это редко и не в напряг.
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Я не из рашки