сЛАдКОежКА• 12 июня 2024
После какого времени знакомства вы помогали его родителям на огороде?
В селе ?
ДолькиКабана• 12 июня 2024
Сначала пошла на огрод, ещё перед знакомством. Нужно ж было показать себя отличной хозяйкой, а как иначе.
Без образів• 12 июня 2024
Я тут заміж вийшла 18 років тому, живу на їхній дачі і то не допомагаю . Я погана невістка, а свекрушечка у мене - золотце!
Дякую_аж_підскакую• 12 июня 2024
навіть не починайте, якщо це не ваше хоббі.
а то спочатку хочеш всім сподобатись, а потім не знаєш як спекатись.
Дуб береза• 12 июня 2024
Мать моего бывшего мужа живет в городской квартире. И у нее нет ни огорода, ни дачи
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
А зачем Вы ответили в этой теме, Ксения?
Жерица ночи• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
Спасибо за отчет.
Возьмите с полки пирожок
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
С чего вы взяли, что я Ксения?
ДолькиКабана• 12 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Т.е.на выходных ездили в село на огороды.
Искренне советую, сразу послать нахер родычей с их огородом. Это сохранит вам нервы и здоровье на долгие годы.
Джем Шакіри• 12 июня 2024
Приехали знакомиться с родителями, и в тот же день на огород)).
Но у него всего 25соток,а у нас был 1га
И он и я городские. Огороды это наследство бабушек и дедушек.
Брат умный-выбрал без огородов. А мы в одни выходные к его родителям, в другие к моим
Но у него всего 25соток,а у нас был 1га
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2024
Ответ дляДуб береза
С чего вы взяли, что я Ксения?
Потому что в таком стиле здесь только Ксения пишет.
Если бы спросили чем заправить Ламборджини, она бы расписала биографию своего бывшего мужа, своей тети, и написала бы что они никогда не ездили на Ламборджини, поэтому она не знает как ее заправить.
Завтра не пью• 12 июня 2024
за 18-ть років заміжжя - 1 раз, допомагала вибирать картоплю і раз садить гарбузи ) На городі ’допомагаю’ - з матірью збираєм нам те що вродило ) З мене жодного дня і жодного разу ніхто не вимагав в свекрів допомоги
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет
СирОжино пирОжино• 12 июня 2024
мне бы ваши проблемы... мой будущий муж привел меня знакомится к маман и папан, тогда я была будущим стоматологом, и свекровь приходила проверять как я точу из мыла и гипса зубы)))) спустя годы мое проф. мастерство лучше чем святой женщины Аллы Георгиевны))) На огороде мы не работаем.
Бриджит_Фрикандо• 12 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Но у него всего 25соток,а у нас был 1га
Это так сильно хотелось замуж?))
Губка Боб• 12 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Ой, автор, если не готовы к этому, то говорите мч сразу, прямо, без боязни обидеть и т.д. У родителей моего мужа, к счастью, не было огорода. А вот моя мама пахала на огороде родителей отца каждые выходные. Здоровье гробила.