Викасикрет• 12 июня 2024

це точно хочуть щоб всі виїхали

Единорог помог• 12 июня 2024
Дєвочкі, щось ви перебрали сьогодні. На ваш празднік - день росєї

автор Викасикрет • 12 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
не зрозуміла? тема нова, сьогоднішня. якщо це неправда, то нащо писака таке пише і нащо людям свої ж ламають дух ? насильство над людьми такими темами. нам всім треба бути сильними, а нас ніби свої ж роблять хворими, безпорадними в нашій країні
Единорог помог• 12 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
На паркані теж пишуть. А раша ботів ви тут зібрали не мало.
Единорог помог• 12 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Справжніх українців дух не зламати!
А ви думайте як будете далі жити, без інтернету.
БершкомангоЗар• 12 июня 2024
Ответ дляПочекуха
Перед минулою зимою теж писали подібне та нічого пережили як тоді нам скрізь трубили саму важку зиму то дай Бог і цю переживемо. Головне молимось і донатимо на ЗСУ.
тоді не було скільки розкуроченого... але ж НАШ сказав що до зими буде гігават! так що всі спок. як можна не вірити??
автор Викасикрет • 12 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Справжніх українців дух не зламати!
я не пропаду. не переживайте. я ще й по інших думаю
Красавица писяная• 12 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Так это наши же и говорят. Или они тоже рос пропагандой занимаются?

автор Викасикрет • 12 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
;((
Единорог помог• 12 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ваш сьогодні п´яний щось там виригнув))
Красавица писяная• 12 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Ваш сьогодні п´яний щось там виригнув))
Зеля пьяный?)
Единорог помог• 12 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Думати вам не завадить
Мания-Величия• 12 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А что уже асех выпускают?
Кому надо выезжают. Вон новая партия силовиков прорыв совершила на границе с Венгрией) еще один бус
Мания-Величия• 12 июня 2024
Ответ дляРекламама
Европа не идеальна, в этом уже миллионы наших людей успели убедиться

Там просто нет войны...
Да неужели? 🤦‍♀️
ОхиИВздохи• 12 июня 2024
Сегодня у мужа был таун хол для менеджеров , компания - один из самых крупных игроков it рынка , сказали тоже самое , готовится кто как может к 20 часам без света ( инфа из правительства) и сказали каждый должен обеспечить все для работы уже сам (((((
Мания-Величия• 12 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
чого не можна добре підготуватися щоб захищати Тес. в 2022 такого жаху не було, як в 2024. якщо ворог стає сильнішим, то чому наша країна не стає сильніша с партнерами нашими, а їх дуже багато . якось дуже дивно
И не говорите. Удивительное рядом прям. До сих пор не поняли происходящее?
автор Викасикрет • 13 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
не поняла
Пополняю_Карму• 13 июня 2024
Ответ дляПеремелица
Высотки все. Все что выделяется, ничего н куда не доходит, расходится по карманам. А потом легко сказать «ой, ракета прилетела и все снова побила», все равно ничего не докажешь.
Может все это делается для того что бы падала цена на высотки, деньгоимущие то есть кто ближе к власти все это скупала за бесценок. А народ пусть переселяется в села, или кто куда. Может стоит начинать писать какие то петиции, что бы электродома не отключали( там ведь зиму не потянешь и там в основном живут средний класс, те кто работает, это и удар по экономике, если они все вдруг начнут переезжать )искали источники, возобновляли, деньги ведь выделяются
бибизяна• 13 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
’нормально’...силовикам можна???
КинДза• 13 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Свежак. ’При худшем сценарии в случае продолжения российских атак по электростанциям украинцы следующей зимой могут быть до 20 часов в день без света и тепла. Об этом сообщили в энергохолдинге ДТЭК, передает издание BBC.’
https://news.liga.net/politics/news/pri-hudshem-st...
Достаточно одних суток без тепла в морозы, чтобы порвало трубы и подключение тепла и воды стало невозможным в принципе. А без отопления в мороз в панельке это верная смерть. Надеюсь этого не произойдет.

Несемо світло разом• 13 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
А чем силовикам тут плохо? У всех у них бронь.
Білка в колесі• 13 июня 2024
Украина страна для сильных и выносливых.
Русня не даст нам жизни потому-что мы уничтожаем их потенциал.
По этому украинцы должны стать крепче стали и продолжать работать на победу.
автор Викасикрет • 13 июня 2024
Ответ дляОхиИВздохи
то що нас без світла і інтернету, без сигнала тривоги вночі взимку нам всім капець, ні чути нічого не зможемо, комусь швидку допомогу покликати. короче хочуть щоб всім капець був
бибизяна• 13 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
Веселка, твої мантри не допомагають.
Несемо світло разом• 13 июня 2024
Ответ длябибизяна
Веселка, твої мантри не допомагають.
А что у нее уже сняли анономный бан?)))
автор Викасикрет • 13 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
у всіх щитовидка полетіла з цією війною, як бути сильною?? це смішно
Білка в колесі• 13 июня 2024
Ответ длябибизяна
Веселка, твої мантри не допомагають.
Что вы хотите услышать от меня?
Ваши предложение?
Или только ныть можете ?
бибизяна• 13 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
Что вы хотите услышать от меня?
Ваши предложение?
Или только ныть можете ?
Просто помовчи...
Білка в колесі• 13 июня 2024
Ответ длябибизяна
Просто помовчи...
Молчать и смотреть как ноют матрешки ?
Украинцев уже ничем не удивить и не запугать.
Насмотрелись за 10 лет войны.
Мы идем к победе.
Не зацілована• 13 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
Что вы хотите услышать от меня?
Ваши предложение?
Или только ныть можете ?
А даже если поныть, то что? Вас же в тему никто насильно не тянул, прошли бы мимо.
Невидимка• 13 июня 2024
Ответ дляПочекуха
Перед минулою зимою не було такого літа