Викасикрет• 12 июня 2024
це точно хочуть щоб всі виїхали
Редиска Я• 13 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А остались миллионов 30 одни дураки
Кому уж как приятней думать.)
БершкомангоЗар• 13 июня 2024
Ответ дляМальчижка
Если дрова перекладывать из одной комнаты в другую, т можно и согреться холодными тёмными зимними вечерами
ПВО потрібно купувати на гроші допомоги, і ставити кругом важних об’єктів. Дивись,і не потрібні були б оці фізичні врави. (бо розумові вправи потрібно було робити свого часу.для розвитку мозку. --’ Чого бідний- бо дурний. Чого дурний - бо бідний’. от такий алгоритм.. )
тоді б Трипільську ,та інші б залишилися цілі.
але нам пінгвіни важливіші ,певно. -і да- пінгвінам тепло не потрібно.
Просте рішення ( у нас народ таке любить!!)- - ’опінгвінення народу’ швидкими тампами без опалення та ее.
( тепер зрозуміло, чому на вивчення скільки бабла ввалили.)
Надіюсь,всі задоволені будуть. І да,дівчата,не брийте ноги. пригодиться.
Редиска Я• 13 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы выехали тоже?
Естественно, никогда не отличалась желанием погибнуть ради светлой идеи.
Мовчу, але хочу• 13 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
Тю, а зачем вам эта тема тогда про сидение без света итд...
Редиска Я• 13 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Люблю читать новости из первых рук.
Мания-Величия• 13 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
чого не можна добре підготуватися щоб захищати Тес. в 2022 такого жаху не було, як в 2024. якщо ворог стає сильнішим, то чому наша країна не стає сильніша с партнерами нашими, а їх дуже багато . якось дуже дивно
Что вы защитить хотели? Все хорошо же.
Просто не у всех.
Мания-Величия• 13 июня 2024
Ответ длябибизяна
’нормально’...силовикам можна???
На самом деле, если бы люди умели объединиться, многого можно было избежать.
Силовики просто знают что дальше…
Мальчижка• 13 июня 2024
Ответ дляКинДза
А в інеті пишуть, що буржуйка у квартирі – кримінальний злочин (ст. 270 ККУ «Порушення встановлених законодавством вимог пожежної або техногенної безпеки») . Це в тюрму можуть посадити? Трубу ж буде видно з вулиці.
Так констиуция же на паузе, возможно и КК тоже
Мания-Величия• 13 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А чем силовикам тут плохо? У всех у них бронь.
Бронь ненадолго. Их столько не нужно будет и часть отправится по известному маршруту рано или поздно.
Туфли в чешуе• 13 июня 2024
Ответ дляКинДза
Ви собі уявляєте буржуйки в 12-16-поверховому будинку? І самі згорять і сусідів спалять.
Я представляю, мой родной город на линии соприкосновения, буржуйки у многих уже в многоэтажках
Мания-Величия• 13 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
Украина страна для сильных и выносливых.
Русня не даст нам жизни потому-что мы уничтожаем их потенциал.
По этому украинцы должны стать крепче стали и продолжать работать на победу.
Аминь)
Как там в гимне поется?
Смайлик• 13 июня 2024
Автор, а чего у вас сразу крайности, выехать. Такие заголовки могут писать для привлечения внимания к проблеме в стране заинтересовать союзников в помощи нам. Обратить внимание на проблему, которую кацапы нам создают.
Разгоняет зраду раньше времени
Альфред Шнитке• 13 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
Силовики просто знают что дальше…
Силовики - следующие после нас, пусть не обольщаются.
А раз дают деру, то в курсе
Альфред Шнитке• 13 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
женщины и дети на выезд. мужчины в армию. Тот свет и не нужен будет никому
Ни свет, ни земля, ни страна...
Не виправдовуюсь• 13 июня 2024
Знову вчепилися до багатодітних. Наші люди і без зовішніх ворогів перегризуть один одного. Уявіть як мамі з 3 неповнолітніми одній, ну хоч уявіть.
Мания-Величия• 13 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
А раз дают деру, то в курсе
Ну да. Поэтому и выезжают, знают кто следующий
Мания-Величия• 13 июня 2024
Ответ дляСмайлик
Разгоняет зраду раньше времени
Святая наивность) так мило
миссАрфография• 13 июня 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Сегодня у мужа был таун хол для менеджеров , компания - один из самых крупных игроков it рынка , сказали тоже самое , готовится кто как может к 20 часам без света ( инфа из правительства) и сказали каждый должен обеспечить все для работы уже сам (((((
Ну так им с их зп не проблема купить пару станций с быстрой зарядкой. Ведущие компании обеспечили зарядными станциями своих сотрудников еще в первый блекаут. У вас так много скобочек в конце как будто сказали частный дом купить в Киеве для работы. Вот что делать обычным смертным..
Смайлик• 13 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
Святая наивность) так мило
Конечно, кацапы нам поразбивали большую часть энергетических станций, кто их должен ремонтировать и за чей счёт в стране в которой война.я ехала мимо нашей тец, она там работает и так не на полную мощность, но периодически кацапы в неё целях. Стоит как решето.
С неё не то, чтобы что то продавать, дай бог чтоб она жилой массив обеспечивала
Kidstaff Bot• 13 июня 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff